Thursday, January 22, 2009

Единственный тренинг Давыдова. Спешите записаться!

Спонсор месяца - Буржуй ваш - таблетки наши. Конверт просто улётный! GlavMed.com

Сайт дня (как попасть) - sellme.ru

Внимание! Как вы знаете, я всегда отказывался от ведения семинаров и тренингов, хотя несколько московских контор предлагали мне это. Но, к сожалению, из-за кризиса и нехватки денег я вынужден изменить своим принципам. Надо же детей чем-то кормить. Поэтому я буду вам ОЧЕНЬ благодарен, если вы запишитесь на тренинг, а еще лучше, пропиарите этот тренинг в своем блоге.

Итак, название тренинга – ЛИЧНАЯ НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Стоимость тренинга – 0 рублей. Хотел взять по три тысячи с носа, но это было бы слишком эффективно.

Содержание тренинга – блядь, лениво писать.

Спасибо, вы только что прошли экслюзивный тренинг лучшего мастера в России по личной неэффективности Дмитрия Давыдова. Пожалуйста, оставьте свой отзыв отзыв.

P.S. Мне стали поступать тревожные звонки из регионов России, что некие люди проводят семинары личной неэффективности "по системе Давыдова". Так вот, это не так. Проводить семинары по моей системы имеют право только те, кто заплатил мне по 700 баксов за сертификат, распечатанный на дешевом цветном принтере, но не проходил никакого серьезного обучения (все мои знания передаются силой мысли на расстоянии). Так как дешевого цветного принтера у меня нет, то и сертификатов я не выдавал. А это значит, что пройдя семинары у этих региональных шарлатанов, вы можете стать более, а не менее эффективным. Опасайтесь подделки! И настоящего тоже опасайтесь. Короче, быстро все начали ссать в штанишки!

Спонсор месяца - Буржуй ваш - таблетки наши. Конверт просто улётный! GlavMed.com

23 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Меня зовут Алексей, я бизнесмен из Москвы. У меня четыре бензоколонки, три магазина и акции Газпрома на миллиард рублей. Я заработал все это с нуля за пол года, так как всегда был высокоэффективным. Кроме этого, я мастер спорта по гребле, депутат местного законодательного собрания, и подрабатываю по вечерам гинекологом в доме престарелых. Короче, успеваю везде и всегда. К заверениям Давыдова, что он может научить меня быть неэффективным, отнесся скептически. Однако после его тренинга я стал забывать подтирать жопу, после того как сру. Мои сотрудники начали меня обворовывать буквально на следующий же день. А еще завтра меня выселяют из пятикомнатной квартиры за неуплату услуг кабельного телевидения. Готовлюсь к жизни бомжа на Киевском вокзале. Короче, Давыдов совершил чудо.

P.S. До этого я бывал на тренингах Парабеллума, Левитаса, Глеба Архангельского, Тарасова, Марка Кукушкина, Гандапаса, Деревицкого и Ивана Вонюкина (Джона Вон Эйкена) . Этим людям так же далеко до Давыдова, как гитлерюгенд до СС.

1:08 AM  
Blogger Unknown said...

Не,для меня это слишком эффективно.
Вот если бы деньги раздавали при записи на треннинг - тогда я бы точно пошел учиться! А то вступительный взнос 0 рублей настораживает.
PS
Анонимус Алексе жжет! :)

1:18 AM  
Anonymous Anonymous said...

Меня зовут Михаил, я бомж их Киева. Давыдов лжец! Я прошел его тренинг, но не стал менее эффективным. До сих пор встаю в шесть утра и собираю пустые бутылки. Сравниваю цены на бормотуху у барыг. И никакак не могу отказаться от системы Getting Things Done.

Я тоже был на тренингах Парабеллума, Левитаса, Глеба Архангельского, Тарасова, Марка Кукушкина, Гандапаса, Деревицкого и Ивана Вонюкина (Джона Вон Эйкена) и могу сказать - Давыдов такой же шарлатан, как и вышеперечисленные господа.

1:23 AM  
Blogger Ununseptium said...

Пиши ещё

2:14 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Писать чего?

2:17 AM  
Blogger Ununseptium said...

Писать "ещё"

2:20 AM  
Anonymous Anonymous said...

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. У меня были проблемы с личной неэффективностью. После прохождения тренинга у Дмитрия Давыдова моя личная неэффективность повысилась как минимум в 2 раза!

Настоятельно рекомендую!

2:22 AM  
Anonymous Anonymous said...

Меня зовут Анна, я начинающий маркетинг директор и ничего не умею. Меня взяли после серии жестких собеседований и тестов, подтвердивших мою исключительную неэффективность. Сейчас я хотела бы планомерно повысить неэффективность моего отдела, для этих целей подыскиваю самые лучшие инструменты. Ваше предложение очень заинтересовало, есть ли скидки для корпоративных клиентов? Интересно ли вам сотрудничество с нами в перспективе как личного коуча по неэффективности для топ-менеджеров компании? Разумеется нужны полные гарантии возрастания неэффективности, с цифрами и прочим.
Пока у нас больше сомнений, чем уверенности, что вы сможете нам помочь.
Особенно настораживает, что ваши бывшие клиенты валят в одну кучу как известных гуру неэффективности, так и выскочек, сделавших быстрые деньги на своих псевдосеминарах. Надеюсь, вы лично свободны от такой неразборчивости, в чем нам еще надо будет убедиться.

2:22 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Уважаемая Анна! В отличие от других анонимов, вы не указали, из какого вы города. Вы пишете, что вы начинающий директор по маркетингу и ничего не умеете. Обычно я сталкиваюсь с ничего неумеющими опытными директорами по маркетингу. Новички, как правило, хоть что-то, но знают. Поэтому вам уже не нужно проходить мой тренинг по личной неэффективности, ибо вы уже все знаете.

2:33 AM  
Anonymous Anonymous said...

Anonymous Алексей — выродок! Иначе откуда бы он знал столько имен (полагаю, все это ведущие тренингов по ЭФФЕКТИВНОСТИ)?
Что до меня, то я встал в 12:20 и говорю "Нет, Давыдов, спасибо". Сами с усами.

2:43 AM  
Anonymous Anonymous said...

Благодаря этому тренингу повысил моментально личную неэфективность. Да на столько, что стало в лом писАть. Пойду почитаю блогов.

3:28 AM  
Anonymous Anonymous said...

Спасибо Дмитрий огромное!

Раньше я не делал на работе только свою работу. Теперь я научился делигировать свою неэффективность и не делать работу своих коллег!!! Это просто замечательное достижение!!! Всем рекоммендую!

3:38 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

А я смотрю тренинг на ура пошел.

3:40 AM  
Blogger Denis said...

Блять ну ты и чмо, Давыдов!

4:26 AM  
Blogger Denis said...

Блять ну ты и чмо Давыдов, редкое!

4:27 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Чмо это Chief Marketing Officer. А я блоггер на все руки

4:29 AM  
Anonymous Anonymous said...

A почему нельзя распечатать сертификат?! На него и рекламу можно было бы повесить.

4:38 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дмитрий!
Я поняла, что я сильно переоценила свою неэффективность. Хочу научиться так умело терять клиентов, как вы! Запишите меня на семинар лично? Я вам обещаю взамен возможность отказаться от работы со всеми нашими сотрудниками (200 чел.)! Подумайте, это ведь 200 % неэффективность! Забудьте про коучинг топ-менеджеров, пусть навсегда остаются эффективными (жалкие лузеры).
Уверена, что я одна под вашим руководством легко справлюсь с понижением эффективности всей компании до нуля в самые короткие сроки (невзирая на кризис). Этот кейс украсит ваше портфолио, соглашайтесь!
Анна.
(Москва)

4:40 AM  
Blogger Mihail said...

:)))
нужно обязательно тебе издать книги и их напечатать или это будет неэффективным???

12:31 PM  
Anonymous Anonymous said...

Здравствуйте, я Алекс Левитас. Спасибо что не упомянули моё имя.

7:16 PM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, что-то твои кумиры сдают позиции:
«Ъ»: Чичваркин объявлен в розыск. Cледственный комитет при прокуратуре России обратился в суд с ходатайством о заочном аресте бывшего совладельца компании «Евросеть» Евгения Чичваркина, пишет в пятницу «Коммерсантъ». Следствие уже вынесло постановление о привлечении Чичваркина в качестве обвиняемого по делу о похищении человека и вымогательстве, объявив его в федеральный розыск. Арест же требуется для международного розыска бизнесмена, который сейчас находится в Лондоне.

10:10 PM  
Anonymous Anonymous said...

После тренинга я стал на столько неэффективен что меня даже ломает писать от этом!

1:11 AM  
Blogger Аркан said...

Чичваркин заранее и заочно прошел тренинг Давыдова, потому так все и вышло неэффективно ))

2:42 AM  

Post a Comment

<< Home