Wednesday, January 20, 2010

[1.5 Человека] How Mad Are You?

Спонсор месяца - Нас проверило время. Наши партнеры - довольны нами.

Сайт дня (как попасть) - domik.net

Пять нормальных людей и пять с психиатрическими диагнозами. Кто есть кто - неизвестно. Три психиатра наблюдают за ними в течении двух недель и пытаются отличить нормиков от шизиков. Если вы потратите два часа, то узнаете, удалось им это или нет.

























Осторожно! Посты в этом блоге пишутся исключительно с целью продать побольше рекламы.

[Давыдов О] Профессиональном Спорте

[Daily Science] Секретная Жизнь Хаоса

[Давыдов О] Школе

[Давыдов О] Математике

[Давыдов О] Чему Хорошему Можно Научиться У Плохих Людей

[Давыдов О] Пельменях

Спонсор месяца - Нас проверило время. Наши партнеры - довольны нами.

Labels:

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Дима, нахуйя ты выложил все 12 роликов в одном посте, тебя же просили выложи одно видео, на другие дай ссылки или скажи,что они находятся там-то. Браузер то не резиновый !!!

10:05 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дмитрий, очень интересно, мы с девушкой пересмотрели, очень интересно спасибо !
Кстати иследование пациента - проверка занимает 14-21 день. То есть 5 дней человек в принципе может себя "держать" .По крайней мере такова практика в институте Сербского - там минимум 14 дней.

12:43 PM  
Blogger Alexei Ghertescu | Алексей Герцеску said...

Да, интересный фильмец. С одной стороны, при всем недоверии к психиатрам, нельзя после этого однозначно утверждать об их некомпетентности. Все таки они были поставлены в достаточно ограниченные условия.

С другой стороны, ход их мыслей в ходе обсуждения тех или иных участников заставлял порой задумываться о том, что их диагнозы - не более чем догадки, не отличающиеся от суждений неспециалистов. Достаточно вспомнить то, как они поставили диагноз паранойи у мужчины, который страдает от навязчивых идей о чистоте и десятки раз за день моет руки. Основным мотивом указать на наличие у него данного диагноза стало то, что он сказал, что надо будет вернуться после фермы и КАК СЛЕДУЕТ помыться. И все!!! По идее, такое мог сказать любой нормальный человек, чувствовавший определенную степень брезгливости к тому, то они там делали.

Ну и собственно, стоит вспомнить тот самый эксперимент в США, о котором упомянули в фильме, когда 7 человек обратились в психиатрические клиники. И у ВСЕХ у них установили какие-нибудь отклонения.

2:00 AM  

Post a Comment

<< Home