Sunday, June 01, 2008

А я вам говорил - Pizdets is coming!

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Сайт дня (как попасть) - pickupforum.ru

Санта Барбара, Калифорния (CNN) – Барбара Харви забирается через заднюю дверь своего мини-внедорожника "Хонда" и устраивается поудобнее между двумя собаками, положив подушку на спинку водительского сиденья.

Раньше она работала клерком по оформлению займов. Ей 67 лет и у нее трое взрослых детей. Она говорит, что никогда не думала, что ей придется провести свои золотые годы, ночуя в машине на стоянке.

“Вот моя постель, мои собаки”, - говорит она. “Теперь вся моя жизнь в этой машине”.

Харви оказалась на улице после того, как потеряла работу. Она говорит, что три четверти ее зарплаты уходили на оплату жилья в расположенной на берегу океана Санта Барбаре, где средняя цена дома превышает миллион долларов. Два месяца назад она потеряла свою квартиру и осталась почти без сбережений.

“Все пошло прахом”, - говорит она. “Никогда не думала, что со мной такое случится. Люди не задумываются о том, что могут попасть в подобную ситуацию. А происходит это очень быстро”.

Сейчас Харви работает неполный день за восемь долларов в час и вынуждена брать деньги со своего счета социального страхования, чтобы как-то свести концы с концами, но все равно не может позволить себе снимать жилье. Поэтому каждый вечер она заезжает на охраняемую автостоянку и ночует в машине рядом с другими женщинами, попавшими в такое же положение.

Чтобы как-то разместить растущее число бездомных из среднего класса, в Санта Барбаре открылось 12 подобных автостоянок. По мнению организаторов, это первые автостоянки такого рода в Соединенных Штатах.

Парковки для бездомных открыты с семи часов вечера до семи часов утра. Содержит их местная организация по содействию и помощи бездомным под названием Консультативный центр New Beginnings.

В Калифорнии запрещено ночевать в машинах, оставленных на улице. Центр добился у городских властей разрешения создать автостоянки, чтобы бездомные ...читать до конца


10 "цветных" псов, которых надо видеть.

Да ты лошара! Основные ошибки на первом свидании.

Американская статистика – врем бесплатно, правда за дополнительную плату.

Интервью с руководителем творческой группы ЛЕТО Алексеем Матлаковым

Дадим венчурный капитал на интересные проекты.

Как бесплатно поставить на свой блог ссылку с PR 7

Любите раздеваться? А мы любим! Голые и смешные!

Бородатая история Джона Дайерса

Дети ненавидят клоунов, утверждают британские исследователи.

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

6 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Маленькая деталь.
*В Калифорнии запрещено ночевать в машинах, оставленных на улице.*

И это демократичная и свободная страна. :)

Леха.

3:04 AM  
Anonymous Anonymous said...

"забирается через заднюю дверь своего мини-внедорожника "Хонда""...
- И все равно, американские бомжи пока живут гораздо лучше наших:)

3:17 AM  
Anonymous Anonymous said...

Вот она.Жестокая американская правда...Звериное лицо капитализма...Правда,у нас положение пенсионеров хуже : у многих нет даже машины,в которой можно переночевать в случае потери жилья.Одна надежда, что дети помогут или добрые люди,коих с каждым годом становится все меньше.Культ денег портит людей.А сколько бомжей в Москве, пенсионеров лишившихся крова по разным причинам...

5:01 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ахренеть, как печально. Лишилась дома т.к. купила то, что позволить себе не могла - 3/4 ЗП за жильё платила, а чё не 9/10-х? И даже после этого продолжает жить в Санта Барбаре и не идёт работать на полный рабочий день. 8 баксов в час, это наверное официанткой в забегаловке или McD рабоатет. Тоесть продолжает балду гонять. Перебраться на средний запад, где не так всё дорого или в захолустье какое - неееет, это не по нам. А уж как дочке то жалко маму, прямо рыдает. Но к себе не зовёт сука! Причём здесь Pizdets? "Разруха в головах, а не в клозетах" (С)проф.Преображнский.

6:03 AM  
Anonymous Anonymous said...

Странно, но насколько я знаю, в Америке, если ты не сможешь выплачивать бабки за дом, но частично ты им владеешь, ты можешь продать его с частично погашенным долгом.
Без денег на улице точно не останешься :)

8:38 AM  
Blogger Ежелев Денис said...

Я херею с америкосов, нельзя поехать в другой, менее респектабельный городок, и арендовать там жильё? Это просто ахтунг какой-то=(

5:05 PM  

Post a Comment

<< Home