Wednesday, May 21, 2008

Никто Не Забыт, Ничто Не Забыто.

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Сайт дня (как попасть) - flnews.ru

Я решил устроить очередной интервью-марафон. От вас только требуется указать, что "Давыдов замутил новый проект - ЧтоЧто.Ру" в начале интервью. Отправляйте вопросы на Deaddybear AT Mail Ru.

Кстати, меня часто "обвиняют", что в интервью я "какой-то злой". Так это или нет - хуй знает, однако у меня действительно низкая толерантность к тупым вопросом. В качестве "удара на опережение" (чтобы в стотысячный раз не задавался этот вопрос), я НЕ ЗНАЮ ни одного человека, который имеет хоть малейшее представление о "перспективах Рунета", а если такой человек и существует, то я с ним в родстве не состою. Вообще, я полагаю, что общение на "неманимейкерские темы", может быть намного интеренсней, ибо в манимейкерстве все очень клишировано.

Далее - вот список "незаслуженно забытых" статей, которые (если вы не читали) надо почитать:

1. Похороны на Харлее

Про что статья - как один американский предприниматель придумал сделать катафалк из Харлея (обошлось ему это в сто штук баксов) и рубит на этом теперь бабло.

2. Почему баб так притягивают розовые вещи.

Про что статья - якобы научное обоснование предпочтения женщинами розовых тонов.

3. Старость не радость?

Про что статья - про то, что выражение "старость не радость" является ложным. На самом деле, человек становится все более и более счастливым по мере старения. Цифры интересные.

4. Бабушка отметила свой 100-летний юбилей, выкурив стосемидесятитысячную сигарету.

Про что статья - это просто надо видеть. Фотка офигенная!

5. Менты, отдайте мне порнуху!

Про что статья - про преступника, который подал в суд на полицейских, которые конфисковали его порноколлекцию, которую он сам оценивает в 10 тысяч баксов. Интересно, а что в этой порнухой делают в участке? Не уж-то на самом деле пылиться в вещдоках.

6. Гарвардский экономист спасет Москву от наплыва гастарбайтеров.

Про что статья - про то, что люди, которые приезжают в крупные города мира в надежде разбогатеть - наивные идиоты.

7. Каспаров сыграет в шахматы с бомжом?

Про что статья - про бомжа из Вашингтона, который является одним из лучших игроков америки по блиц-шахматам.

8. Почему люди верят в то, что Путин с Кабаевой "трахи-трахи"

Про что статья - научное исследование природы слухов с неутешительным выводом. Даже если люди знают, что это просто слух... Подождите, если я вам скажу, вы читать не будете.

9. 10 самых странных страховых случаев, которые приключились с туристами.

Про что статья - реально оборжака, вам понравится.

10. Мелочиться надо!

Про что статья - про чувака, который 13 лет откладывал мелочь, а потом купил на эту мелочь новый пикап. Но самый прикол - это не первая машина, которую он купил таким образом.

Бонус посты:

Монетизация Блога На Платформе ЖЖ

История создания Одноклассники.ru

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

1 Comments:

Blogger KARPOLAN said...

Кстати ссылки с мелкими коментариями от тебя гораздо интереснее. Само по 3-4 сходил. Мотай на ус :)

7:40 PM  

Post a Comment

<< Home