Friday, January 30, 2009

Главмед уполномочен заявить.

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - sundaybytes.com

Средства массовой информации и все окружающие нас люди, пожалуй, часами готовы разговаривать только на одну тему: кризис, кризис в стране, кризис в мире. Из-за постоянно растущей паники забывают даже о выходных и праздниках.

По этому поводу не упустил случая сыронизировать ГлавМед, а чтобы окончательно уверить своих партнеров в том, что прошедший год, как ни крути, был все-таки хорош, а дальше все будет еще лучше и продуктивнее, порадовал топ-участников партнерской программы приятными и дорогостоящими подарками.
31 декабря на форуме появилось теплое поздравление и список «новогодних сюрпризов» от ГлавМеда, среди которых – лучшие технические штучки современности: нетбуки, айфоны и айподы, цифровые камеры, приставки, портативные модемы.

Причем подарки не стали для участников «котом в мешке» – каждый из топ-адвертов мог выбрать то, что ему больше всего необходимо, правда, для этого нужно было не временить с решением.

ГлавМед не был бы собой, если бы и без того приятно поразившие подарки не снабдил смешными открытками и сувенирами для каждого, что, безусловно, можно смело назвать правильным подходом: ничто так не повышает работоспособность, как хорошее настроение и позитивный подход к делу.

Заслуженные подарки участники программы получили примерно спустя две недели после нового года. Тем лучше: праздники закончились, а подарки продолжаются. Да и система доставки наконец-то тоже собралась с силами и заработала.

Да, и еще один момент: наверняка довольными остались все, так как те, кому технические штучки были не так уж и необходимы, смогли забрать свое «поздравление» в денежном эквиваленте. Ну а уж куда девать радующую глаз и душу сумму, каждый решал сам.

-------------------------Реклама---------------------------


Продавшиеся Google: 8 стартапов сделавших состояние на поисковом гиганте

Интервью Крайнова для Вебмастер-Радио

Как заработать на рассказе о бизнес-идеях?

10 пивных заблуждений

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

вот оно, самое охунное изобретение Давыдова. это как с хокейным шлемом. можно три года хуярить сраный постовой в конце текста, раздражая читателей, пока в один прикрасный момент не снизойдет озарение: "а не отделить ли мне всю эту хуету линией". браво Давыдов!

правда в данном случаи реклама с обеих сторон, но пох. это еще одно охуенное изобретение Давыдова. В самом деле, нахуя писать посты с рекламой, если можно постить рекламу с другой рекламой! еще раз браво! почему до этого никто раньше не додумался. это все шаблонность нашего восприятия. впрочем об этом Давыдов тоже писал.))

2:54 AM  

Post a Comment

<< Home