Friday, February 05, 2010

Обосраться и не встать

Сайт дня (как попасть) - VotImenno.Ru

Это прям пиздец какой-то. Сначала хозяев CardMoney.Ru арестовывают в Германии по подозрению в мошенничестве (слава богу не связанных с CardMoney). Позавчера SMSCoin (по-моему до рекламы не дошло, но они точно собирались у меня рекламироваться - тексты на согласование присылали стопудово) оказывается принимала деньги для вирусописателей. И теперь Главмед.

РАЭК отмечает, что Россия не является мировым лидером спам-индустрии, но семь из десяти крупнейших спамеров мира - выходцы из России. В частности, россиянином создана так называемая партнерская программа Glavmed.com, рекламирующая поддельные лекарственные препараты и являющаяся крупнейшим в мире спамером.

В общем, сами понимаете, место "спонсора месяца" резко становится вакантным. Если так пойдет дело, то перед тем, как взять деньги у рекламодателя, придется требовать у них справку из кожвендиспанцера. Остается надеяться, что уход блога от тематики "манимейкинга" пару лет назад вылечит эту проблему самостоятельно.

Вкусная яблочная диета

Обеспечиваем ведение кадровой документации на предприятии своими силами

Спроси Крайнова

Свят, свят, свят

Святые угодники, ч.2

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Я честно сказать не понял почему место спонсора месяца стало свободным. Главмед закрыли чтоли или ты поддельные лекарства не хочешь рекламировать?

Они вроде как не совсем поддельные. Состав абсолютно идентичный насколько я знаю.

12:50 AM  

Post a Comment

<< Home