Thursday, November 05, 2009

Новые идеи в обмене трафиком

Что такое "Трафиком"? Большинство не сможет правильно ответить на этот вопрос … Потому что это новый интересный стартап, возраст которому несколько дней ...

Кому из нас, вебмастеров, не хочется задать стабильное развитие своему детищу …? А от простых и эффективных идей продвижения Вы отказались бы …? Мы знаем одну такую, мы, ее создатели.

Представляем вашему вниманию Trafikom.ru, новую систему для обмена трафиком, которая совмещает в себе пользовательскую простоту и ряд оригинальных возможностей для продвижения ресурсов.

Особенности системы "Трафиком":

Основное, что мы предлагаем сайтам-участникам - это самостоятельное объединение в тематические рекламные группы с целью организации внутри них свободной ротации объявлений. Да, именно свободной ротации, потому что она позволяет отказаться от старого кабального формата отношений "сколько дал – столько получи" (который поддерживает абсолютное большинство рекламных систем), а это значит, что любой сайт зарегистрированный в системе будет получать неограниченное количество переходов на себя с тематической группы, которую сформирует.

Плюс мы также предлагаем:

• Бесплатную регистрацию и отсутствие комиссии за использование. Более того, мы платим первым участникам за каждый зарегистрированный сайт или раздел. Условия данной акции анонсированы в новостном блоке системы.

• Сайтам состоящих из нескольких тематических разделов, например: Новости, Бизнес, Общение и т.д. (портального типа) возможность регистрации каждого раздела в качестве самостоятельного проекта. Она позволит гораздо шире и точнее представить Ваш проект в системе.

• Возможность отбора партнеров "оптом" и в "розницу".

• Качественный сервис с предварительной модерацией.

• Наилучшие условия в приеме площадок.

• Тизеры различных стилей и размеров как носители рекламной информации.

• Более 50 открытых тематик для обмена трафиком.

• С первых дней жизни прозрачную и детальную статистику работы сервиса, включающую все необходимые параметры и интервалы времени по площадкам, объявлениям, разделам.

Где альтернатива …?

Все для вашего успеха есть на Трафиком!
==========================

* - Ну и почем нынче такая рекламка в блоге Давыдова?

1 Comments:

Anonymous Hot Ice said...

Доброй ночи, вы сами-то, данную систему тестили?

3:50 PM  

Post a Comment

<< Home