Monday, November 02, 2009

Когда учителю не похуй

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - sundaybytes.com

Хотя русские учителя меня научили намного большему, чем американские, именно там, в забугорье, я встретил такой феномен, как "учитель, которому не похуй". Биологию в школе у нас преподавал Мистер Мор. Вообще-то у него было Masters Degree, так что формально он мог преподавать и в Community College (где работали как раз мои host-parents), но пошел почему-то в школу. И там выбил нам кошечек (дохлых), которых мы препарировали и изучали анатомию. Вообще-то в школах такое не делают. А в колледже был профессор Майк Секвойя или как-то так. Он каждый год устраивал катания на огнетушителях. Опять же в образовательных целях. А еще был ежегодное соревнование "мост из зубочисток". Тебе давалось определенное количество зубочисток и тебе надо было склеить из него мост, а потом на мост клались блины от штанги и мост, который выдерживал больше всего - побеждал (сами понимаете, весь цимес был в дизайне моста).
В общем, хорошо, когда учителю не похуй. Вот нашел тут видео - судя по всему, обычный учитель математики в обычной школе. Это ж надо поебаться, такое сделать. И все "негров, пидоров и карликов" - тупой американской школоты.



P.S. Прочитал описание - это профессор Biola University.

Хрен убьешь - 2

Генератор бизнес-моделей. Часть 2 [На заметку продуктоводам]

Каждый Крутой Вебмастер Должен Иметь На Стене Эту Штуку!

Необходимо название для сети внутрегородских пассажирских автобусов. Ваша работа оплачивается.

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

4 Comments:

Blogger alexsmail said...

Классно! Особенно мне понравлися disclaimer в конце. :-)

9:55 AM  
Anonymous нытик Alex VO said...

Мне бы таких учителей...
К сожалению у нас по совковой привычке, учителей интересных сильно недолюбливали и ставили палки в колеса... Хотя было пара сильных характером и интересных, которые на всех клали болт.

6:45 PM  
Anonymous BadRussia said...

Видео улыбнуло. Жаль у нас такого очень мало...

2:57 AM  
Blogger Maniac said...

Суперовое видео! Препод - молодец.

1:25 PM  

Post a Comment

<< Home