Sunday, July 12, 2009

Интересности на 12 Июля 2009

Спонсор месяца - Буржуй ваш - таблетки наши. Конверт просто улётный! GlavMed.com

Сайт дня (как попасть) - bishelp.ru



1. У Миша пара коротких заметок - CDF не платит по счетам (когда я жил в Калифорнии, я снимал жилье вместе с пацаном, который был лесным пожарным CDF) и Детройтские школы ожидает банкротство. Настоящий коллапс и кризис начнется в США именно тогда, когда подобные вещи станут массовыми и города, университеты, округи, штаты и так далее начнут массово увольнять людей, банкротиться и кидать поставщиков.

2. Послушал свежего Джима Роджерса.

3. Тема написал совершенно справедливую заметку о бедности российского творчества вообще и юмора в частности, если сравнивать с западом. Я бы еще к списку добавил книги. Попробуйте сравнить Озон с Амазоном.

4. Выложил на ЧтоЧто статью про безумцев, которые прыгали в Ниагарский водопад.

5. Выложил документалку про Hillside Stranglers. Это один из немногих (реальных) случаев, когда серийные убийцы работали парой, и это были не муж с женой, а два мужика.

6. Посмотрел, что Марк Эймс (из знаменитой московской экспатовской газеты Exiled) имеет сказать по поводу России и Америки. В целом согласен с чуваком - он один из немногих, кто ясно видит то, что США идут ровно по нашему же пути.

7. Получил охуенное удовольствие от кейковского Comfort Eagle. Все-таки классно, когда вместе с музыкой выкладывается текст песни, потому что это совершенно меняет восприятие песни - понимаешь более цельное представление о том, что поют.


Основы инвестирования. Часть 1

Фиджи. 9 июля 2009

Ниагарские маньяки

Ориентиры для разумного инвестора

Чего только не придумаешь в солнечную пятницу, завтракая на террассе вином и омлетом

Спонсор месяца - Буржуй ваш - таблетки наши. Конверт просто улётный! GlavMed.com

2 Comments:

Anonymous Anonymous said...

3. Так уж и на все темы можно шутить? Да что вы говорите? Вот сравните нынешнего президента США с обезьяной в шутку публично (в американских СМИ) - посмотрим оправданность этого заявления.

4:40 AM  
Blogger alexsmail said...

Джима Роджерса лучше было всавить как embeded. Но всё равно спасибо за свежак. :-)

1:36 PM  

Post a Comment

<< Home