Tuesday, June 09, 2009

Про eBay

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

Сайт дня (как попасть) - http://pofigizm.blogspot.com/

Торговая платформа eBay за годы своего существования успела себя зарекомендовать, как надежный и многопрофильный партнер, предлагающий как редкие лоты, так и товары повседневного спроса. Количество российских пользователей, зарегистрировавшихся на eBay, неуклонно растет. Это неудивительно ввиду высокого качества товаров и их низкой, по российским меркам, стоимостью.

Мы поставили себе цель - сделать покупку на интернет платформе eBay еще дешевле. Бесплатный сервис ProfitBid позволяет участникам системы получать денежные компенсации или возвраты (CashBack) с покупок, выполненных в американском и других отделениях аукциона по всему миру. Прибыль пользователя составляет 24,99% от суммы, получаемой аукционом eBay, за размещение товаров, рекламу и их продвижения. Соответственно, сумма дохода будет варьироваться, согласно категории приобретаемого товара.

ProfitBid не обременяет пользователей, абсолютно, никакими обязательствами и не взимает комиссии. Регистрация на ресурсе совершенно бесплатна. На сервисе для каждого клиента будет создан личный кабинет, где будет отображаться состояние счета. Средства со счета легко выводятся через систему WebMoney. В индивидуальных случаях, возможен обналичивание путем перевода наличных.
Для "Новичков" предусмотрена особая привилегия - бонус в размере 15 долларов , за каждый новый аккаунт на платформе eBay.com.
Предложение от ProfitBid одинаково привлекательно для новичков и профессиональных shoppers, и тех, кто уже не мыслит жизнь без интернет-шоппинга.
Получайте удовольствие от покупок и получайте деньги обратно.

(Вы тоже можете купить немного Давыдова)

Как начать бизнес в кризис?

Необыкновенная наука

Что действительно покупают люди?

Принцип Парето: история вопроса

Ехал я в метро (наблюдения того кто там не частый гость)

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

1 Comments:

Anonymous GLoom said...

я правильно понял что предлагают наёбывать продавцов?

6:48 AM  

Post a Comment

<< Home