Sunday, October 24, 2010

[Давыдов О] Юрие Морозе

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.



В последние месяц два - кто-то в моем блоге регулярно оставляет комментарии к постам, особенно старым, каким замечательным человеком является Юрий Мороз. Мороз, если вы не в курсе - это один из старейших лоховодов России, к примеру мои любимые лоховоды Левитас и Парабеллум значатся в архивах ШСД еще в 90-х, еще до того, как они сами стали лоховодами (увы, пруфы уже затерты). За 10+ лет существования ШСД (Школы Своего Дела), в общем я так и не нашел ни одной истории успеха, зато массу рассказов-кошмариков о том, как Мороз разрушает семьи и личности людей. И, чем мало кто из русских лоховодов может похвастать - посещение семинаров господина Мороза приводит в том числе и к летальным исходам, или говоря по-русски, у Мороза люди умирают и, увы, в прямом смысле, а не метафорично.

Недавно, так как ШСД себя полностью дискредитировала, Мороз занялся "ребрендингом", назвался Институтом Юрия Мороза, потер старые архивы и так далее. Я могу только предполагать, что неожиданная любовь фанатов Юрия Мороза связанна с тем, что если ввести Юрий Мороз в Гугле или Яндексе, то вышеупомянутая статья всплывает в первых 20 ссылках, и господам лоховодам нужен damage control. Так что если у вас есть блог, вам нечего писать, можете перепечатать у себя статью в карельской газете, какие замечательные результаты у людей после занятий с Юрием Морозом, ну и заодно поставьте ссылку с якорем Юрий Мороз на статью в моем блоге, чтобы она поднялась в выдаче еще выше, а я получил еще большую порцию любви от поклонников ЮМ.

[Давыдов О] Трансвеститах

[Давыдов О] Математике

[Давыдов О] Чему Хорошему Можно Научиться У Плохих Людей

[Давыдов О] Искусстве

[Давыдов О] Мисс Париж И Почему Мальчики Идут В Коучи

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

Labels:

12 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Хе хе, на ашмановской конференции ожидается ЮМ с рассказом об устройстве своего бизнеса.

Конференция - тоже инфобизнес, весьма своеобразный.

3:24 AM  
Anonymous Anonymous said...

Руки прочь от Юрия Мороза!

7:09 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ашманов и Мороз -- одного поля братья!

8:04 AM  
Anonymous Leonarus said...

Очень жаль. Людям вообще свойственно нырять в зависимости. Ю.М., как и любой другой человек, обладающий суггестивными способностями, легко может стать одной из них для страждущих. И господин Л., и господин П., и господин М. неглупые предприимчивые люди, которые знают свои - эти самые способности, знают их созидательную и разрушительную силы, ничего не делают для того, чтобы оградить своих почитателей от негативных проявлений своих талантов. И тогда все превращается в секту.

Может они просто заигрались, а может сошли с ума от жадности или тщеславия... Очень жаль. Эту бы энергию, да в мирных целях.

8:21 AM  
Anonymous Алексей said...

Мы все еще продолжаем верить таким лоховодам, потому что сами не верим в себя и свои силы.

8:35 AM  
Anonymous Олег said...

Да ладно вам гнать на Мороза. Читаю уже почти пол года рассылку и книгу прочитал и весь его курс есть.. просмотрел все его видео курсы... на торрентах были..... все что он говорит просто констатация фактов о человеке.. кем он на самом деле является и что из себя представляет и что нужно делать чтобы меняться... во всем с ним согласен...нужно просто включить мозг и действовать каждый день...и все начнет получаться..все звучит просто но это и есть просто... Мороз же ничего не продает насильно.. он просто говорит правду и это должно двигать человеком... человек же ленив...ему нужен всегда кто то чтобы его попинали и он что то сделал бы.... да его движуха в Карелии это был уход в сторону... там началось что то в виде секты... бывают у человека ошибки... но сейчас видимо он понял и этим не занимается.. я не слышал ничего.. те кто пошли с ним в карелию те просто сделали его своим кумиром и во всем стали ему верить .. просто нужно отделять зерна от плевел

10:01 AM  
Anonymous Олег said...

забыл написать что лоховод это ваш работадатель.. и если вы ходите на работу до сих пор то вы уже смело можете себя назвать лохом. Мне смешно когда я набираю работников и они мне за пару рублей тексты пишут и еще спрашивают а что вы с ними делать будете... вот где лохи..они везде.. когда ты идешь в универ и слущаешь херню и записываешь это еще и сдаешь еще и а потом еще и гордишься дипломом..... ты можешь смело себя уже назвать я лох!... я как вспомю как я сам таким был... это же ужас... прочитав и посмотрев Мороза я понял что чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно мозг включать и действовать - как у Островского "Только вперед только через трудности и только к победе" а все могут только к начальнику придти и сказать вот я увеличил вам доход в 2 раза.. надо бы поднять зарплату... а в ответ... Олег сейчас кризис сейчас тяжело... через пол года поговорим... а ты уходишь и думаешь бля он умный а я реальных лох и он на твои заработанные покупает новый мерс и показывает тебе... и говорит Олег мы с тобой горы свернем! вот так вот

10:27 AM  
Anonymous GoT said...

Олежка - лучший!!! Спасибо, дружище, от обычного лоха гнойного. "Не работай на дядю"(с). Перевернешь горы и мерсы, удачи тебе, дружок. Ололо

11:18 AM  
Anonymous Anonymous said...

не трожьте Олежку, он хороший и кавайный, вон скока копирайту в коммент настругал ;)
а Давыдов тролль сцуко, троллит вовсю, нет штоб стендапу на видеокаму снять отстойную, но с чего-то ж начанать надо ить :)

11:59 AM  
Anonymous Anonymous said...

Олег, ты долбодятел :) Тебе за пару рублей тексты пишут, а ты Давыдову вообще бесплатно накатал :)) Да, и найми себе хороших копирайтеров, которые будут правильные вопросы относительно текстов задавать.

3:58 PM  
Anonymous vassia pupkin said...

OMG, это страшное дерьмо, я курил Мороза долго и даже поступил в ШСД :)
у него кстате с годами состояние "Мороз - дартаньян, а все вокруг пидорасы" прогрессирует, причем он сам уже в это не верит, оттого и злится на троллей.

6:55 PM  
Anonymous Anonymous said...

Открытие института Ю.Мороза произошло немного позже (точно сказать не могу) создания Н.И. Козловым открытого университета практической психологии. Только у Мороза - то же дерьмо, но в новой упаковке.

9:00 AM  

Post a Comment

<< Home