Thursday, September 16, 2010

Подставьте вашу попу, желающие управлять будущим сетевики

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.


Известный российский целитель задержан в Иркутске по подозрению в педофилии, сообщается на официальном сайте ГУВД по Иркутской области. Согласно скриншоту сайта целителя, приведенному сотрудниками правоохранительных органов, речь идет о жителе Екатеринбурга Вячеславе Томилине, однако в тексте сообщения имя не приводится. Суд уже принял решение об аресте подозреваемого.

Сообщается, что сотрудники уголовного розыска застали обнаженного целителя в гостиничном номере в компании подростка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ ("половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"). Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

По информации правоохранительных органов, целитель уже признался в многочисленных знакомствах с несовершеннолетними, которые за небольшое денежное вознаграждение помогали ему в организации тренингов и семинаров. Арестованный утверждает, что не применял к мальчикам насилия. У него нашли доверенности на вывоз подростков за границу, подписанные их родителями.

Вячеслав Томилин называет себя практическим психологом и консультантом-преподавателем по скоростным методам обучения. На сайтах эзотерической направленности сообщается, что Томилин якобы менее чем за один день обучил некую женщину и ее двухлетнего ребенка свободно разговаривать по-немецки. Кроме того, он проводит семинары по "технологиям управления будущим", а также тренинги, аудиторией которых являются дистрибуторы компаний сетевого маркетинга.

Источник - Lenta.Ru

Страничка Гуру - http://www.aurastudia.ru/tomilin/index.html

Блядь, и ходят же, платят за "саморазвивающуюся систему в уровне обновляющихся взаимоотношений между людьми по целям макроспасения."

Уникальная тема тИЦа - +120 за АП, примеры (*)

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

4 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Бгг... Адсенс под этим постом выдает "Школа успеха Довганя" и "Стервология"...

1:19 AM  
Anonymous Ежелев Денис said...

Судя по дизайну, денег у него вообще нету=))

5:41 AM  
Anonymous sunshine.by said...

Туда же директора московской школ, у которго была подборка прнухи и дилдосов :)

3:47 PM  
Anonymous Сергей Весельчаков said...

фамилия целителя прямо называется в сообщении на сайте ГУВД области - это уж новостеписатели Ленты новодят тень на плетень, рассуждая о скриншотах.
Насчет целительских способностей бог весть - но мальчики-то упоминаются 15- 17-летние, отнюдь не детсадовцы, понимали что делали. В чем проблема-то?

10:25 PM  

Post a Comment

<< Home