Tuesday, February 09, 2010

Умный к гуру не пойдет.

Сайт дня (как попасть) - VotImenno.Ru

1. Наткнулся тут на старую (от 2006) статью Русского Ньюсуика про то, что на каждую дуру найдется свой гуру, и с удивлением заметил, что у них в статье упомянут каждый аспект, который замечал и я - шоубиз, эмоции и "культ личности".

Поэтому и положительные отзывы о визитах на тренинги в итоге сводятся к эмоциям, как от рок-концертов: «Ты получаешь заряд драйва от гуру, тебе передается его энергетика»,—пытается объяснить популярность «шоу» главный редактор интернет-проекта E-xecutiveИван Сухий.

Читать полностью.

2. Отголосок конфетной войны Лебедева-Леветаса. "Гимн" совершенно шикарный, я слушал весь вечер и пытался понять внутренний мир человека, которое такое заказала и для которой важная веха в жизни - вручение пряника на КВН. Если у вас на компе нет звука, вы МНОГОЕ потеряли.

3. О том, есть ли разница между Грецией и Калифорнией.

4. Смотрите, какое свинство происходит в сфере мобильников.

5. О верящих в миф "там хорошо". Из Германии уезжает больше людей, чем приезжают туда. Я знал немцев, когда жил в США - есть прослойка людей (что в Германии, что в США), которая совершенно не желает жить в своих "развитых странах", потому что понимает, что "нихуя им не светит".

6. Очередная неплохая дока БиБиСи (про историю химии)

7. Про отмывание денег.

8. Как залететь за деньги. Статья о суррогатном материнстве в России.

9. Мораль безбожника

10. Конспирологическая теория связи Джима Джонса с ЦРУ.

Сайт дня (как попасть) - VotImenno.Ru

1 Comments:

Blogger Alexander Trifonov said...

This comment has been removed by the author.

1:16 AM  

Post a Comment

<< Home