Saturday, December 12, 2009

Не О Пожаре В Хромой Лошади

Спонсор месяца - Нас проверило время. Наши партнеры - довольны нами.

Сайт дня (как попасть) - domik.net

Не далеко от моего дома (или дома моих родителей) когда-то находился детский сад. Потом детский сад уехал и дом под офис сняло какое-то очередное боевое братство. Потом съехало братство и в доме сделали публичный дом. Лично я считаю это бонусом и даже иногда в голове проигрываю ситуацию в которой клиент с риэлтором приходят смотреть дом и я им говорю: "Да, кстати, бляди прямо через дорогу, очень удобно, если выпили."

Такое соседство удивительно безпроблемно для нашего "поселочка" - ни драк, ни разборок, ни бандитов, ни девушек в миниюбках, а мне даже доставляет некое абсурдистское удовольствие. Единственное - что иногда стоит много машин и неудобно проезжать, ну и еще с появлением публичного дома такси отказывается приезжать по вызову. Ваш адрес, говорят, в черном списке - вызываете, а не приходите. Я так понимаю, они всю улицу внесли в черный список, благо на ней всего домов 10.

Так вот. Каждый день к борделю приезжает хозяин. Возможно бордель не самый прибыльный, ибо ездит он на синем Додже Караване с номером 911 и зачем-то армянским флагом на стекле. Одет он обычно в свою форму - оранжево синюю, с буквами МЧС на спине. Порешает свои вопросы, может кассу снимет, и уезжает.

Вот, собственно, и вся история.

О торговле и переговорах

Как Макс Крайнов не дал арабским шейхам себя развести.

Я в предатели пойду, пусть меня научат

Аллах сексобар! - 10 самых привлекательных женщин арабского мира

Дурацкие рекорды

Спонсор месяца - Нас проверило время. Наши партнеры - довольны нами.

4 Comments:

Blogger Sergey Tokmakov said...

"Не далеко от моего дома (или дома моих родителей) когда-то находился детский сад. Потом детский сад уехал". Детский сад уехал ))) Весь! Не закрылся, не перестал существовать, а уехал.

Внимание вопрос: Куда? Вместе с детьми?

8:02 PM  
Anonymous FotoStrana said...

И очень грустная история надо сказать...

4:50 AM  
Blogger Tsch said...

""Каждый день к борделю приезжает хозяин... Одет он обычно в свою форму - оранжево синюю, с буквами МЧС на спине."" - браво! )))

9:06 PM  
Anonymous Dmitry Kibin said...

Пожар подал людям много идей:
- гаишники стали проверять наличие огнетушителя и, даже, срок его годности.
- пожарники за согласование документов взяли откат перечислением сумм на счет красного креста и в фонд пострадавших при пожаре в перми.

То ли еще будет...

4:30 AM  

Post a Comment

<< Home