Wednesday, June 04, 2008

У Вас Есть (На Жопе Шерсть)?

Спонсор месяца - Фарма-трафик льем сюда. GlavMed.com

Сайт дня (как попасть) - arn.ro

Всего два вопроса - и я оставлю вас в покое. Хотя не, вру, у меня еще пост на сегодня припасен, про то, является ли софт добром или злом.

Вопрос первый - кто может дать инвайты на Dirty.Ru. Нужно мне и подельнику. Если есть - кидайте на Deaddybear AT Mail. Ru

Вопрос цвай - кто-то в России работает с 2CO.Com? А то меня затрахал Шареит, которые разворачивает кредитки и даже Пейпал клиентов и я хочу завести второго платежного процессора. 2 Checkout понравился тем, что можно сливать бабки на Пионерку, которая у меня от CardMoney.Ru (рекомендую, отличные ребята, вчера отослал им очередной чек), но смущает $50 application fee. Если работаете и нормально, отпишитесь в комментах плиз. Если есть негатив, туда же его пакуйте.

Ну и небольшой чужой полупост на злобу дня:

«Евросеть» хочет стать самой любимой компанией России? А может ли?

Недавно Евгений Чичварки в своей колонке, которую он ведет в журнале «Секрет фирмы» заявил, что хочет сделать бренд «Евросеть» самым любимым в России – настоящей lovemark’s. Ведь, в России нет отечественных брендов, которые можно назвать действительно любимыми народом.

В США таких полно – Apple, Harley-Davidson, Nordstrom, Google и многие другие. В России таких брендов нет. Пока нет. Чичваркин считает, что может сделать что-то подобное с «Евросетью». Хотя и понимает, что это будет очень сложно.

Есть проблемы…

Конечно, обслуживание в магазинах «Евросеть» уже давно серьезно выросло по своему уровню по сравнению с тем, что было раньше (хотя и сейчас очень сильно разнится в зависимости от города, и даже от местоположения магазина). Но у многих людей впечатление об обслуживании в магазинах компании до сих пор остается на низком уровне. И посмотреть, как обстоят в компании дела сейчас, никто не хочет. Ведь, люди уже настроены на низкое качество. На бренд с рекламой «Цены просто о**еть». Как ни странно, то, что в начале существования компании дало ей жизнь, сейчас является тем, что замедляет ее развитие. Этот скандальный подход.

И, пожалуй, если не вдаваться в какие-то детали, касательно компании, то можно сделать простой вывод ...читать дальше

Продается перспективный прибыльный интернет-проект за 300 рублей.

Пример более чем 50 блогов с отличным дизайном

Британия: Телевизор или секс? Что за глупый вопрос!

Нас завалили заказами, если вы копирайтер, нам срочно требуется ваша помощь!

Личностный рост

Организация продаж

Это не фотошоп и не фейк, это исторический факт.

Яндекс станет принадлежать Yahoo?

Сделай свой блог раем для читателей

Идеальное рабочее место

Как работает грязный маркетинг

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

15 Comments:

Blogger Unknown said...

На dirty.ru уже двести лет как открыта регистрации. Инвайты не требуется.

12:47 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Дайте ссылку, я искал - не нашел.

12:54 AM  
Anonymous Anonymous said...

grimly: ткни мне носом где там регистрация открыта? во время балканизации регу открывали ровно на 1 день, затем вернули инвайты кои и держатся по сей день.

http://dirty.ru/about/registration/

1:10 AM  
Blogger Unknown said...

2checkout такая себе контора... фрауды почти не проверяет и не удаляет, только если явный фрауд, то есть айпи с африки, а билинг адрес штаты...все остальное пропускается на ура...у шареит система проверки фраудов гораздо лучше...но и то... как то они проипали 3 фрауда у меня и забанили эккаунт с формулировкой: ваш товар привлекает слишком много мошейиников... с какого хера меня должны трахать проблемы фраудеров я так и не понял...+ 2чекаут практически всегда дает рефанд, даже если покупатель даун и неправ в своих претензиях... что тоже не очень хорошо, особенно когда софт продаешь... корочее 2чекаут можно юзать если ты знаешь клиента и с ним общался хотя бы по имейлу...иначе получить фрауд у 2чекаута как два пальца об асфальт получить...у меня было до 30% фрауда когда ими пользовался...

4:25 AM  
Anonymous Anonymous said...

$50 application fee - это что, если не секрет?

6:00 AM  
Blogger Saycheese said...

Инвайт кинул

11:10 AM  
Anonymous Anonymous said...

Про чекаут Умклайдет писал. И ещё по этой же теме я пытался народ развести на откровенности, но пока мало инфы.
Многие софтописатели, знаю, работают с плимусом.

8:15 PM  
Blogger vvh said...

Рекомендую Plimus вместо 2Co.

Правда если суммы от 300 баксов будешь принимать - будут тормоза около 15 часов. Если меньше 100 - за пару минут большинство платежей обрабатывается. Все более-менее у них. И пайонир они тоже поддерживают.

Вот тут у меня подброка заметок о том, с чем я столкнулся пользуясь plimus

2CO тоже пользовался, но убежал от них - насколько там все через одно место.

Могу подробно все расписать у себя в блоге про 2CO если ты меня в постовой 3 раза на халяву включишь.

2:00 AM  
Anonymous Anonymous said...

vvh, почитал, спасибо. Блин, хреново это! :( Неужели нет автоматизированных решений под буржунет типа мерчанта от WebMoney?

Чтобы человек оплатил и получил сразу софт, без этой ручной мутоты.

2:33 AM  
Blogger vvh said...

Тормоз, мутота нужна чтобы отсеять кардеров. Если их не отсеивать, запаришься платить штрафы и комиссии и твой аккаунт быстро закроют (как только кол-во заказов от кардеров превысит эдак 4%).

2:49 AM  
Anonymous Anonymous said...

А как тогда обрабатывать заказы, чтобы не вручную? Наверно надо тогда скрипт писать с проверкой e-mail постоянной. Мда.

И ещё вопрос, не знаю как Plimus, но чекаут точно принимает и Paypal. В нем же не должно быть проблемы с кардерами. Paypal популярен ведь у буржуев, или это только кажется? :)

А, кстати! Можно ведь ещё Google Checkout прикрутить. Кто пробовал?

3:01 AM  
Blogger vvh said...

Гугль чекаут дают только амерским фирмам.

Плимус пейпал принимает. Но даже для пейпала как я понял есть база украденных аккаунтов, по ней покупатель тоже пробивается (и сравнивается IP адрес платящего со страной где он может быть).

Когда пользуешься плимусом, вручную никого отсеивать не надо (хотя там есть и ручной режим апрува заказов).

Ручной режим нужен только когда у тебя свой мерчант аккаунт. И на мерчантах деньги зависают по нескольку месяцев (кажется на 3).

3:08 AM  
Anonymous Anonymous said...

Мда, что-то совсем всё грустно. У нас, значит, WebMoney на мировом уровне неплохо выглядит, оплачивать можно мгновенно всё.

3:27 AM  
Anonymous Anonymous said...

Да я работаю с 2CO.

Указал там SWIFT своего счета в Ситибанке в Москве. Падает.

4:27 AM  
Blogger Ununseptium said...

Дима
Работаем с 2со. Довольны. Претензий нет. Вот здесь детально описывал что и как:
http://www.rsdn.ru/Forum/message/2465527.1.aspx
Будут вопросы, пиши в личку.

12:47 PM  

Post a Comment

<< Home