Monday, April 21, 2008

Занимательная Сектлогия - Питание Воздухом

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!


(как получить бесплатный пиар от на этом блоге)
Если вы всегда подозревали, что женщины-программисты состоят в дальнем родстве с Сатаной, но не могли этого доказать - я дарю вам Элен Греве. В процессе бесконечного написания If ... Then, Элен здорово переклинило и она решила основать свою собственную секту, известную как Breatharianism.

Идея очень проста - человеку не нужно никакой пищи, чтобы жить. Все, что нужно - воздух, ведь в нем есть все, что нужно - кислород, азот, углекислый газ, и так далее. Сама Элен утверждает, что ничего не ест с 1993 года и до сих пор жива. Правда, австралийское телевидение (где живет Дзасмухин - новое имя Элен) - почему-то ей не верит. Журналисты - скептические гады. Они задают вопросы вроде - а почему тогда ваш дом полон еды? Элен утверждает, что для мужа. Последователей Элен, которые утверждали, что живут одним воздухом, неоднократно снимали жующими. Сама Элен во время перелетов заказывала вегетарианские блюда ("чтобы просто посмотреть на них, а не чтобы есть").

Что же происходит с людьми, которые НА САМОМ ДЕЛЕ ничего не едят? С момента основания секты известно как минимум от трех смертях (кстати, в первом выпуске Занимательной Сектологии я забыл упомянуть, что там тоже есть один летальный исход). В 1999 году награда Дарвина (за неразмножение путем нелепой смерти) была дана одной из "воздухоедок" секты, которая умерла в Германии, "питаясь воздухом". Всего в питание воздухом верит порядка 5000 человек во всем мире.

Более подробно про питание воздухом и нехороших женщинах-програмистках можно прочитать на Википедии и у Рика Росса

Первый клуб копирайтеров рунета

Осторожно! Пражские козлы!

Как организовать взаимодействие с фрилансерами?

Нефть или There will be blood

Правда о Конвертации Продающих Текстов (часть 2)

Чуть-чуть о вещизме

Как стать умным. Палю тему.

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

4 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Интересно, можно ли использовать приправы и соусы? (:

11:31 AM  
Blogger Apple's man said...

Жесть)
Что еще раз подтверждает что мужчины куда выживательнее женщин. Сколько программистов и не у кого не возникает желания сделать секты:))

Вообще вроде есть в России реальная тетка, которая не есть уже лет 10. Но она не писарится, а живет сама по себе. Похоже что это ее духовный рост.
Тут же все такие пиаром пахнет не на шутку.

7:02 PM  
Blogger UncommonBusiness said...

Не, мужчины-программисты тоже есть среди основателей сект.

2:22 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Любой, кто не есть 10 лет уже мертв как минимум 9 лет и 9 месяцев.

2:23 AM  

Post a Comment

<< Home