Wednesday, April 16, 2008

В мире нет справедливости. Но есть определенные закономерности.

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Наверняка многие представляют Америку по своему. Кто-то думает о роскошном доме в Лос Анжелесе и спортивной модели ягуара с открытым верхом, кто-то о ночной жизни в Нью Йорке и интересной работе, кто-то о том, как он будет работать в мультинациональной корпорации и летать по филиалам компании в экзотические страны. Плюс жена-модель. Да еще зарабатывать такие бабки, что когда приезжаешь в другие страны чувствовать себя миллионером. Ну и ничего если ради этого всего придется потерпеть и пожить пару лет проработав официантом, уборщиком или развозчиком пиццы чтобы накопить деньги. Или жить напару, чтобы сэкономить на ренте с неудачливой иммигранткой из Киева, которая хотела выскочить за миллионера, но которая за пять лет успела набрать избыточный вес и злобу на мужиков.

Это как спросить меня - Падре Ромеро, у меня будет удачный брак? Не знаю дорогая, если ты досконально изучила его и его семью, поняла что он не аферист и бездельник, безумно любит тебя не только за красивые глаза, да и ты дурковать не будешь - то есть большой процент что все не развалится. Так и с Америкой без определенных вещей вы изначально купите себе обратный билет. Приведу аналогию работать на дядю или открыть свое дело? Бизнес нельзя открывать если денег итак не хватает.

В Америку вообще не стоит переться в поисках дольче-виты. Если у вас нет достаточно денег чтобы покрыть все ваши расходы(на пару лет), четких планов где работать и жить то вас тут никто не ждет. Только потеряете деньги и уедете. Только не надо заводить всякие разговоры какой я профи своего дела, я например лично знаю трех училок которые живут в соседних штатах и просыпаются в 4 утра, и крутят баранку несколько часов чтобы приехать на работу вовремя. Не от хорошей жизни. А есть и такие которые работают на двух работах, особо не запариваясь делают 150тыс в год и не парятся. Сюрприз - в мире нет справедливости. Но есть определенные закономерности. Например то ... окончание статьи.

Эксклюзивный пивной бокал для любителей пива

BlogoSphere2Car.Ru - оставь свой след в истории!

Выбор средства привлечения целевой аудитории: SEO, SMO,Контекстная реклама или медийная реклама?

МакДональдс - это недвижимость, а не фастфуд

Неправильные скидки

Недавно сделали сайт? Давайте проведем его экспресс-оценку, стоил ли он потраченных денег?

Ваду Пиздец, Или Как Рушатся Семьи (Шутка).

Блеск и нищета каталогов

Инопланетяне в Токио

Сколько денег нужно для счастья. Часть 5. В деньгах есть счастье (статистически)

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

4 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Ну и почему начало статьи не курсивом ....
Или опять эксперименты?

2:12 AM  
Anonymous Anonymous said...

Так кто автор статьи???

2:32 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

В смысле? Нажми на продолжение статьи и узнаешь автора, он, вроде, не прячется.

2:41 AM  
Anonymous Anonymous said...

А я-то думаю, уж больно знакомая статья, где-то я это уже читал. Понятно, у Ромеро, ну чтож, кто думает что в Америке так, что там дома в ЛА покупают все подряд и работают в огромных корпорациях, мне его реально жаль.

4:56 AM  

Post a Comment

<< Home