Thursday, October 18, 2007

Домашнее Задание На 19 Октрября

Спонсор месяца - Работая с Главмед ты услышишь звон монет

Посмотреть:

"Безумцы из Пентагона" (Crazy Rulers Of The World). Отличная британская документалка в трех частях про то, как министерство обороны США потратило 20 лет, чтобы обучить своих коммандос ходить сквозь стены и убивать хомячков одним взглядом, выпытывать секреты при помощи песенок из мультиков и использовала "ясновидящих" в борьбе с террористами.

Почитать:

Фриканомика - стоит ли ездить на работу на велосипеде?

Поржать над:

Penn and Teller's Bullshit (12 Step Programs - Часть 1,2,3)

Покопаться в блогах:

Уникум, Суперинвестор, Дмитрий Гаврилюк, Kass, Джон Карлтон,Пули Бенчивенги


Спонсор месяца - Моем кости фармацевтам

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Зарегался в сервисе. Что-то конкретно о его поведении говорить рано, но описание унцов, магии, оружия и внутренних денег наводит на такую мысль, что это несколько напряжно для блоггеров и — блог вести, и в войне воевать, про магию помнить и оружие вовремя применять.

Не могу придумать мотивации для таких сложных действий, думаю что основная война все же будет ссылками вестись. Но проект бескрышный: чего стоит один Магазин оружия и полезных вещей: зацени Флеймбол, еБизнес, Клавиатура мертвого сисадмина... жесть.

Интересно то, что Blogowar.ru создан студией электронных развлечений (elens.ru), а эти ребята похоже знают толк в играх, они делают традиционный игровой софт. Вот, например Urban Legend — шароварная пошаговая отрядовая стратегия в традициях UFO с безумным сюжетом и черным юмором.

Пусть у них все получится.

Этот проект навел не несколько интересных идей. И чтобы долго не п..ть, я пойду и первую идею начну делать ;-)

3:04 AM  

Post a Comment

<< Home