Saturday, December 06, 2008

[Псевдоновость] Рекламщик хочет сделать мир немного лучше, совершает самоубийство.

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - smartvideos.ru


Мечта 28-летнего креативного директора рекламного агентства Одуванчики Кирилла Смольного «сделать мир немного лучше» наконец-то сбылась, после того, как он повесился.

Коллеги Смольного отмечают, что Кирилл снял множество роликов социальной рекламы, которые, к сожалению, никак не повлияли на распространения ВИЧа, собираемость налогов и пьянство за рулем. В последнее время молодой креативщик очень переживал, что его призывы «Не надо мусорить» с рекламных щитов не увенчались успехом.

Однако в самую последнюю неделю свой жизни Кирилл был в приподнятом настроении. Поговаривают, что один из клиентов посоветовал ему «убить себя об стену».

«Он бегал по офису и кричал: Эврика! Эврика!» – говорит друг Смольного и коллега по работе Семен Медиапонтов. – «Он дал нам всем задание узнать, как можно убить себя об стену, однако потом решил воспользоваться более традиционным способом ухода из жизни. Знаете, он так долго мечтал сделать мир немного лучше, и ему так долго не везло, поэтому мы все так рады за него. Мало кто сомневается, что смерть Кирилла на самом деле сделала мир немного лучше.»

Тетрис - из России с любовью

Все об игровых партнерках интернета

Ссылки с PR3, 4 и 5 с DoFollow блогов навсегда

Shockvertising. Рекламная шокотерапия

Заряди свой авто прямо на дороге

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Labels:

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Вот гат, опять стырил :) это была моя идея: что если застрелить Андрея Малахова в прямом эфире, это исполнит его несбыточную мечту - поднять рейтинг его программы.

8:16 PM  

Post a Comment

<< Home