Saturday, December 06, 2008

[Псевдоновости] Гражданин с активной жизненной позицией обблевал подъезд.

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - smartvideos.ru

Герман Чмоев - воспитание патриотизма у молодежи, это нелегкая работа, которая требует полной самоотдачи

Вчера вечером комиссар движения Наши Герман Чмоев обблевал подъезд. Напомним, что господин Чмоев, который так же является председателем молодежного правительства Вологодской области, был представлен на прошлом съезде движения, как «яркий представитель будущей элиты России, настоящий патриот и образец гражданина с активной жизненной позицией».

Герман, который предварительно дождался, пока баба Маня уберет следы незаконченного пищеварительного процесса настоящего патриота, сказал журналистам, что вчерашний инцидент не более, чем проявление любви к родине.

«Вчера мы с Мешковым (ред. – глава Наших в городе Якутск) пили за величие России. За лучшее в мире образование. За Гагарина. За Искандер и Булаву. За таблицу Менделеева. Сами понимаете, за тысячелетнюю историю наш великий народ так много сделал, что неудивительно, что мы немного перебрали. Я терпел и уже почти до своей квартиры дошел, но увы. Ну, как говориться, на ошибках учатся. В следующий раз будем наливать по половинке. И другим членам движения скажем – больше половинки за Россию нельзя, иначе исключим из Наших.»

Герман так же не исключает возможность вмешательства антироссийских сил во вчерашнем происшествии.

«Мешок (ред. – Мешков) тоже хорош. На закуску купил Фанту и сала по-украински триста грамм. Вроде опытный человек, сибиряк, должен был понимать, что русский организм естественным образом отвергает цветные революции и расширение НАТО на восток.»

Тетрис - из России с любовью

Все об игровых партнерках интернета

Ссылки с PR3, 4 и 5 с DoFollow блогов навсегда

Shockvertising. Рекламная шокотерапия

Заряди свой авто прямо на дороге

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Labels:

2 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Сами понимаете, за тысячелетнюю историю наш великий народ так много сделал, что неудивительно, что мы немного перебрали.

Это пять!!! :)))

4:33 AM  
Blogger Kimosabe said...

Понравилось, улыбался :)

6:02 AM  

Post a Comment

<< Home