Friday, December 05, 2008

[Псевдоновости] Радиоведущий наконец-то определят свой тип женщин – полноватые, неуверенные в себе женщины.

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - angara.net

Портрет идеальной женщины.


Валерий Менгрелов, сорокалетний ведущий еженедельного шоу «Спроси психолога» саратовской радиостанции ТронешьКнопкуВМордуДам, наконец-то определился с типом женщин, которые подходят ему больше всего.

«Не буду скрывать - я человек опытный. Три развода. Каждый раз я ошибался в выборе женщин, которые бы хорошо готовили, подходили бы мне сексуально, и достаточно бы зарабатывали, чтобы содержать нас обоих. Я опробовал разные типы. Обычная замухрышка. Молодая, неопытная, истеричная стерва. Продавщица овощного магазина. Но каждый раз было что-то не то. Временами казалось, что я уже убедил свою супругу, что я непризнанный гений, легко ранимый человек, которому нельзя задавать вопросы, вроде «когда ты пойдешь на работу». Но каждый раз после пяти-семи лет брака они меня покидали. Это было так тяжело. Знаете, жить за счет женщины не так уж и просто, как принято считать. Все бабы дуры – это только так говорят, на самом деле все бабы дуры только первые пять лет, потом они умнеют.»

Прорыв, по словам Валерия, прошел на одном их тренингов «Как быть настоящей женщиной», которые Менгрелов ведет уже много лет.

«Я вдруг заметил, что разные женщины по-разному реагируют на заранее заготовленный мной список банальностей, которые я произношу на тренингах. Чтобы вам было понятно – я обычно говорю про то, что женщина должна быть собой, позволять себе капризы, чувствовать себя королевой, делать, что она хочет. И вдруг я заметил огромную разницу. Если женщина – красивая и уверенная в себе барышня с интересной, высокооплачиваемой работой, то она обычно плевала мне в лицо, называла шарлатаном и требовала деньги обратно. Но если только посетительница имела лишние килограммы, или у нее была ампутирована рука, или ее в детстве изнасиловал школьный физрук, то реакция была абсолютно другой. Мои клиентки мне говорили, что я мудрый, что я читаю их души, что ничего более интересного они никогда не слышали. И после нескольких лет проведения тренингов, я наконец-то понял идеальный тип женщины - короткая, полная, стареющая женщина, которая уверена, что ей придется трахаться с огурцом до конца жизни. Желательно, чтобы у нее еще был поломан нос. Знаете, именно от таких мелочей зависит ваше счастье и семейная жизнь. Ну и сколько лет вы сможете лежать на диване и ничего не делать.»

Менгрелов признает, что был не первым, кому пришла в голову подобная идея.

«Да, до меня были пикаперы. Мы все знаем, что женщин привлекают уверенные в себе успешные мужчины. И гениальность пикапа состоит в том, что они сказали плюгавым прыщам, которые не годами не могли затащить девушку в постель – раз уж вам никогда не стать успешными мужчинами, которые естественным образом привлекают женщин, почему бы вам не делать вид что вы такие? Но, к большому сожалению, пикап работает только на молодых дурочках. А с нашей-то рождаемостью, где брать столько молодых дурочек? Мой же метод работает на женщинах всех возрастов. Конечно, лишние килограммы и кривой нос могут отвлекать. Но готовы ли прикладывать настоящие усилия, чтобы стать кем-то в этой жизни, что привлечет внимание красавиц? То-то и оно. Так что слушайте мою передачу, покупайте мои книги и записывайтесь на мой тренинг, где я вам расскажу о том, как стать таким же лежащим на диване непризнанным гением, живущим за чужой счет, как и я.»

Тетрис - из России с любовью

Все об игровых партнерках интернета

Ссылки с PR3, 4 и 5 с DoFollow блогов навсегда

Shockvertising. Рекламная шокотерапия

Заряди свой авто прямо на дороге

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Labels:

12 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Дима, а каков твой идеальный тип женщины? :)

1:52 AM  
Anonymous Anonymous said...

а вот и график, иллюстрирующий тезис г-на Менгрелова:

http://photos1.blogger.com/photoInclude/blogger/896/3536/1600/card2.jpg

2:19 AM  
Anonymous Anonymous said...

быть жалким - для некоторых, пожалуй, единственная энергетически выгодная форма существования. в этом мире все слишком запутанно.. ) для меня.. )

2:44 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дима, после фотографий в последних псевдоновостях я уже боюсь заходить на твой блог :)

3:07 AM  
Anonymous Anonymous said...

ИМХО, ни разу не смешно :(
Не, идея понята, но вот искорки, от которой можно под стол съехать, как-то не обнаружил...

3:31 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ну наконец-то псевдоновость, смешная от начала до конца :-)

3:40 AM  
Blogger Unknown said...

Пиздец, Давыдов, вычитывай тексты!

6:40 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, еще хуево. Идея заняться чем то новым в период кризиса неплохая, но покаместь несмешно и хуево. Ты все-равно какбы разоблачаешь что-то, пытаешься найти наебалово, а не рассмешить людей. Пиши хоть что-то на тему маркетингов/экономик, а то блог становится скучным, захожу еще по инерции.

7:43 AM  
Blogger Нурлан Сапаров said...

Дима, Мергелов прав.
Я калякаю статьи в блогере. Можешь посмотреть?

9:10 AM  
Anonymous Anonymous said...

Плохо ты знаешь пикап. Потому и не смешно.

3:14 AM  
Blogger PB said...

пиздец мудак. подход с сохранением энергии и... денег - пусть даже чужих... катит только для тех у кого этой энергии нет - как и денег.

понятно конечно, что уебища тоже трахаца... раз в год хотят, но блять, превращать свою жизнь в говно... только потому что лень... ну ебать... у каждого мудака стандартный выбор

хотя пиши еще подобную херню - классно порой какашки излить в виде коммента.

1:10 AM  
Blogger 私のブログ (My Blog) said...

Привет .. Я ввести имя Индра, Я родом из Индонезии .. рад узнать, с вами ..
у вас хороший блог ..
Я надеюсь, что мы можем быть друг

8:42 AM  

Post a Comment

<< Home