Monday, October 19, 2009

Принцип Дарвина В Действии

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

Сайт дня (как попасть) - alexrabbit.ru

Индустрия "личностного роста" неотделима от нелепых смертей. Люди умирали на семинарах ЭСТа.В школе "Настоящих мужчин" (The Stirling Institute Of Relatonship) Джастина Стирлинга (настоящее имя Артур Касарян, выпускник ЭСТ, имеющий судимость за воровство, мошенничество и выдачу себя за другого человека, очередной разведенный гуру по семейным отношениям), у "настоящих мужиков" сердечные приступы начинаются. Сегодня на Ленте.Ру прочитал очередную историю из этой серии:

В США скончалась еще одна участница ритуала в "индейской парной", сообщает Associated Press. 49-летняя Лиз Ньюман (Liz Neuman), которая получила множественные повреждения внутренних органов и впала в кому, умерла в воскресенье, 18 октября. Как ранее стало известно, местные власти классифицировали гибель участников ритуала как убийства.

Инцидент в "индейской парной", или "потогонном шатре", произошел 8 октября вблизи города Седона, штат Аризона, где "гуру" и специалист по личностному развитию Джеймс Артур Рэй (James Arthur Ray) проводил программу "Духовный воин". В ходе ритуала в специально сооруженной палатке находились от 55 до 65 человек, двух из них вынесли наружу уже без признаков жизни, а еще 19, включая Ньюман, были госпитализированы.

Рэй, лично руководивший церемонией в парной, был назван в качестве центрального фигуранта расследования, которое проводит шериф округа Явапай. По словам адвоката семьи Ньюман, организаторы программы не обеспечили должные меры, чтобы предотвратить гибель женщины, и ее родственники намерены подать иск. Причины смерти Ньюман и двух других "духовных воинов" пока официально не названы, следователи проверят произошедшее на предмет преступной халатности.


Вот сайт этого клоуна, кстати. Духовные войны, бля. Семинарик-то был не из дешевых - 10К с лоха, если газеты не врут. И лоховод был не рядовой - из того самого фильма The Secret.

Как Грамотно Купить Катану И Зачем Это Нужно?!

Как я был профессиональным русским

Нереальные пейзажи

Заплачу, если вы мне придумаете доменное имя для интернет-магазина автопринадлежностей

Давыдомыслие 715

Время Ненавидеть, или Почему Мы Не Любим Продажников

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

2 Comments:

Anonymous Тормоз said...

Не смей ничего плохого говорить про фильм Секрет! (((

2:54 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ничего, бывает, это жизнь дала возможность Рэю личностно вырасти, и обогатить свой опыт - нет неудач, есть только обратная связь!
Рэй написал, что лучшее, что он может сделать - это продолжать свою работу, поддержим же его в эти нелегкие времена! (можно и материально)

4:13 AM  

Post a Comment

<< Home