Wednesday, August 19, 2009

Чем США лучше России

Спонсор месяца - Нас проверило время. Наши партнеры - довольны нами.

Сайт дня (как попасть) - a0ri0n.livejournal.com

Одна из вещей, которая мне реально нравилась в штатах, это то, что их СЭС (public health department при городах и FDA на госуровне), НАААМНОГО более адекватен и с пониманием относится к разного рода малым предприятием. К примеру, у них вполне реально печь дома булочки и продавать их на улице. Некоторые города это не разрешают, но там есть коммерческие кухни, которые можно снять с почасовой оплатой и которые подходят по всем правилам. Никакой, нахуй, сертификации и прочего бреда. Вот дока про тетушку, которая торгует булочками, которые сама же дома печет, не абы где, а в самом Нью-Йорке. Сама дока чуть о другом, но все равно этот момент мне очень нравится в штатах. Так же как и продажа детьми натурального лимонада. У нас бы СЭС обосралось от такого.



Экохолодильник

В городе орудует сурок-маньяк!

Управление временем, коррупция, рубашки на заказ и планирование пенсии.

Космический бракодел наказан

Мегаплан — идеальное решение для SEO компании!

Спонсор месяца - Нас проверило время. Наши партнеры - довольны нами.

6 Comments:

Anonymous Anonymous said...

лично я дристал от натурального лимонада

3:55 AM  
Anonymous Петрович said...

Хуйню опять написал, Давыдов. У нас на базарах куча бабок, которые напекли дома пирожков, наварили кукурузы, семечек с орехами нажарили и сидят торгуют спокойно без всяких СЭС. Ты хоть на улицу выходи иногда, на Ютубе ты про это не узнаешь

4:05 AM  
Blogger Сеня said...

Я бы и сам обосрался у незнакомой шпаны покупать лимонад.

4:17 AM  
Blogger Вадим said...

Не знаю как сейчас, но на станциях поездов всегда были куча бабулек, которые продавали пирожки, картошку и др. Точно так же на сочинских курортах ходят со своим homemade пирожками.

5:19 AM  
Anonymous Anton said...

Прикольной у нас бы бабку эту СЕС уже раком поставила и во всю дрючила.

5:57 AM  
Anonymous Anonymous said...

Не согласен. Представь, что в Москве отменят СЭС. Гамбургеры и шаурма из крыс сразу займут 100% рынка уличного фастфуда...
--
Дмитрий, у меня вопрос не совсем по теме. На многих роликах ТыТрубки, которые ты постишь, превью стоит в виде специально заготовленной картинки. Но ведь ТыТрубка сама автоматически предлагает только три кадра на заставку - и эти кадры я выбирать не могу. Поясни, плиз, если знаешь.

11:59 AM  

Post a Comment

<< Home