Monday, April 06, 2009

О Спецслужбах И Глупости

Спонсор месяца - GlavMed - довольны все! 16,6% реферальских!

Сайт дня (как попасть) - wordpowermastery.com

Задумался я тут чуток о спецслужбах. Не знаю даже почему. Возможно, потому что я в воскресенье по первому каналу видел ботву про "экстрасенсов на службе КГБ". Меня поражает, что эта хуйня кочует из документалки в документалку. К примеру, Нина Кулагина. Не только эти трюки были повторены Джеймсом Рэнди, но и есть масса свидетельств о том, что называется Psy Race - что наши вбрасывали дезу о "достижениях" наших экстрасенсов, ЦРУ - о своих. Но реально и наши и американцы закрыли эти программы из-за неэффективности. Есть достаточно известная документалка (в оригинале книга) Men Who Stare At Goats про то, как пентагон обучал солдат проходить сквозь стены и убивать врага взглядом, но что-то херово у них получалось (если интересно можете посмотреть это и это)

Самое прикольное, что в это реально верят не просто мальчики, девочки, бабушки и дедушки, но и генералитет. Если интересно, посмотрите всю документалку - в ней три части и она называется Crazy Rulers Of The World.

Пару слов про EUR/USD

Четыре метода увеличения продаж для бизнеса

"Распродажа Видеодисков По Трейдингу"

Офис мучает вас кубиками? В Сад, Играть!

Барракуда Сара Пэйлин (Sarah Palin)

Человек-револьвер. Каким был жизненный путь простого американского полковника Кольта?

Великие экономисты: Адам Смит

Знаменитые чеки

Спонсор месяца - GlavMed - довольны все! 16,6% реферальских!

5 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Уж у генералитета в мозгах лучше не копать. Например такой пассаж:
Что меня серьезно и по настоящему радует, так это то, что на большинство наших командиров кораблей в случае начала глобальной ракетно-ядерной войны можно смело положиться. Никто из них не сойдет с ума, ведь для этого его надо хотя бы иметь, по крайней мере.
Вот, почитай оттуда: http://www.liveinternet.ru/users/avel_hladik/post65077846/

12:51 AM  
Blogger A1exey said...

Дмитрий, а что лично ты думаешь об испытаниях спецслужбами психотронного оружия на людях? Ну, условно: где-то в подвале дома располагают установку, которая генерирует волны и различного рода сигналы, от которых у жителей, попавших под влияние запущенной установки, начинает съезжать крыша.

1:51 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Была документалка про низкие частоты, где создавался эффект присутствия. Как оказалось, причина была в кондиционере. Такие вещи могут быть, но они не паранормальные.

1:55 AM  
Anonymous Anonymous said...

Тема очень скользкая, но хочу сказать одно:
я ходил на один тренинг эзотерический, и там среди большогоколичества практик которые можно трактовать двояко (я склоняюсь к той, что "чтото в этом есть") но в целом изза неконкретики отринуть как хуйню.
Но было одно упраженние, где надо было делиться на пары и сбивать человека с концентрации (он читает стишок, ты "сбиваешь" его) и эта фича реально работала. Мне досталась уч. русского языка и литературы, которая потом сказала что читает этот стишок 20 лет в школе а тут сбилась когда я рулил своими потоками.
У нее вышло тоже самое сделать со мной. (По ощущениям - когда вот просто слово вертится на языке но никак не вспомнить).
После этого я куда менее более осторожно критикую всяких экстрасенсов и прочее. Ибо я убедился - "чтото в этом есть".

12:19 PM  
Anonymous AP Sr Inter Model Paper 2021 said...

AP Inter 2nd year Model Questions Papers all Syllabus Guessing Papers, Bit Bank, Questions Bank, Important Questions Papers, Study Material, Subjects wise Intermediate Previous Question Papers BIEAP 1st and 2nd Inter Model Paper 2021 to download AP Sr Inter Model Paper 2021, BOI IPE Sample Paper 2021 Pdf BIEAP Blueprint 2021, BOI IPE Blueprint for Jr and Sr Inter Final Exam Sakshi and Eenadu AP Intermediate Model Paper 2021, Sakshi Education and Eenadu Pratibha Inter Previous Paper 2021 Pdf Sakshi Education AP Inter Model Paper 2021.

8:41 AM  

Post a Comment

<< Home