Monday, March 23, 2009

Как Три Месяца Жить "Из Мусорки"

Спонсор месяца - Фарма-трафик льем сюда. GlavMed.com

Сайт дня (как попасть) - copypast.ru



В коллекции фриков пополнения - фриганы, которые заселились в пустую квартиру и поставили себе задачу - ничего не покупать и три месяца жить из мусорки. Дока непрофессиональная, но смотриться легко. Я вспомнил свои годы жизни в Дейвисе. Я по мусоркам не лазил, но из мусорки питался. К нам в дом приходил бездомный Даг, который дружил с хозяйкой (Даг был когда-то кандидатом на Олимпийские игры по прыжкам с трамплина, но однажды, когда он был под кислотой, он разбился на тысячи кусочков, и господь бог его потом собрал вместе). Даг приносил нам запакованную еду из мусорного бака супермаркета и я ее ел без особой брезгливости, ибо сам микробиолог и знаю о пищевой безопасности и определения срока годности. (Если интересно, сроки годности делаются так - берется большое количество продукции, помещается в разные температурные среды, близкие к рекомендуемым, засекается срок, когда появился хотя бы один испорченный продукт, и потом этот срок умножается на 0.8, то есть у срока годности есть небольшой зазор). Ну и весь хиппи-пафос по поводу спасения зверушек и так далее мне известен - это, в принципе, единственное, что меня отталкивает в доке. Остальное супер гут. Посмотрите и почувствуйте разницу с нашими реалиями и бомжами возле подъездов.

Пиарология: Вся подноготная Сетевого PR.

Как заработать в интернете на дом у моря.

Простой блог о простых вещах.

Самоучитель игры на нервах, бесплатно

купить книги

Стёб над психологами

Студент получит свою квартиру with blackjack & hookers.

7 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Дмитрий, дата окончания кризиса уже известна! Mwa-ha-ha!
"По мнению Глобы, мировой финансовый кризис закончится 21 декабря 2020 года, после чего начнется рост экономики. Россиян ждут три пика кризисных явлений до 2020 года – в 2012 году, 2014-м и в 2016–2018 годах. Он считает, что последний период будет одним из самых тяжелых для всего мира. С ним согласен и ректор Академии астрологии Михаил Левин."

11:54 PM  
Anonymous Anonymous said...

СУПЕР ВИДЕО, Дмитрий! ПО больше бы такого.

2:18 AM  
Blogger alexsmail said...

Кто-то из нас тормозит. Я про время хранения, любое число при умножение на число меньшее единицы, УМЕНЬШАЕТСЯ. Например, 5*0,8=4; 4<5.

1:15 PM  
Anonymous Anonymous said...

Верь астрологам да сам не плошай, да и не хочется думать о кризисе нужно работать

10:41 PM  
Blogger UncommonBusiness said...

Никто не тормозит. Указанный на товарах и лекарствах срок годности МЕНЬШЕ реального. Такова методология.

12:09 AM  
Anonymous Anonymous said...

Пришло в голову:
1. Отсутствие конкуренции. У нас в городе таких дампстер-дайверов - по трое на каждый мусорный контейнер. А там бомжей, похоже, нет как класса.
2. Продукты. Несколько раз видел на прилавках супермаркетов откровенно гнилые фрукты. А то, что попадает в кадр в фильме? никто у нас точно выбрасывать не будет. И салатики, небось, перепаковывают дюжину раз. Отсюда вытекает п.3.
3. Это ж какой надо иметь тренированный желудок для подобного существования. Ведь если прихватит - лекарства на помойке не найдешь.
В целом фильм порадовал. Особенно замечание насчет того, какими параноидальными и зацикленными на контроле являются люди.

11:38 AM  
Anonymous Anonymous said...

В нежном шоке...Но Здоровье ведь бесценно.Зачем этим рисковать?
P.S.Смотрели Fast Food Nation?

2:50 PM  

Post a Comment

<< Home