Wednesday, February 18, 2009

[1.5 Человека] Видеоиллюстрация

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - keep-it-simply.livejournal.com







Небольшая видеоиллюстрация к предыдущему посту для тех, кто не знаком с основными оккультными личностями. К сожалению я не могу назвать ее полностью объективной, хотя по крайней мере тут делается попытка не просто рассказывать популярные небылицы, но и открыто говорить, что многое - откровенный обман.

Еще одна вещь, которая меня реально бесит, это неуместные попытки поставить знак равенства между наукой, особенно квантовой физикой и духовными практиками, мол "древние знали то, что физики только что поняли". Это ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. Древние тексты насколько обтекаемы, что любое новое открытие может интерпретироваться, как уже предсказанное кабаллой, библией или буддийскими текстами.

Второе мозгоебство, это постоянное повторение, что если не было бы оккульта, не было бы науки (без алхимии нет химии, без астрологии нет астрономии), хотя и химия и астрономия выросли ИЗ ОТРИЦАНИЯ оккультной хуйни, причем отрицания, основанного на ОТСУТСТВИИ РЕЗУЛЬТАТА (ну не делали люди золото из свинца, хоть ты тресни, хотя рано или поздно физики научатся это делать через атомное манипулирование и опять идиоты начнут орать, что средневековые алхимики все это знали и без адроидного коллайдера).

Короче смотрите, но с включенным мозгом, потому что говна, в том числе и про "управлению реальностью" здесь хватает. Телевидение подразумевает любопытное и необычное, даже если это откровенный бред. Основное, что тут можно почерпнуть это эволюция оккультных идей, чтобы было понятно, откуда ноги растут и кто у кого идей спиздил.


Ranx.ru: хобби, которое превратилось в бизнес

Кофе из какашек и другие занимательные истории

Секс-символ Италии, Сара Томмаси

Анонс онлайн-системы личного финансового планирования “4 Конверта” 2.0

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Labels:

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

правильно писать/говорить адронный=)

4:45 AM  

Post a Comment

<< Home