Sunday, December 07, 2008

[Псевдоновости] Лайфхакеру не удалось высушить носки в тостере.

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Сайт дня (как попасть) - http://onebaks.net/

Согласно расчетам лайфхакеров, тостер должен быть идеальным устройством по скоростному высушиванию носков.

Завсегдатай лайфхак-сайтов Григорий Замуда был вчера потрясен, после того, как попытка высушить носки в тостере не увенчалась успехом.

«Не знаю, я вроде как следовал всем инструкциям. Взял мокрые носки, отжал их, зажал между двумя кусочками хлеба, засунул в тостер, нажал на кнопку, но в результате носки задымились. Я попробовал еще и еще – но результат тот же. А с синтетическими носками вообще засада вышла – они расплавились и тостер пришлось выкидывать.»

Тем не менее Григорий не собирается отказываться от регулярного посещения сайтов, вроде LifeHacker.Ru

«Знаете, я тоже поначалу был скептиком, пока со мной не произошел такой случай. Я учился на первом курсе, сами понимаете, что это значит – времени никогда ни на что не хватает, сплошная зубрежка. И потом я случайно забрел на какой-то сайт по лайфхакам. И там был совет – если не хочется пять лет учиться, то можно с двадцатью тысячью подойти к бабульке на станции метро Театральная, и через три дня у тебя будет диплом. Знаю, звучит невероятно, но я сам лично на своем опыте убедился – работает.»

По словам господина Замуды, он постоянно использует лайфхаки в своей работе маркетолога-аналитика.

«Бывает придет клиент с заказом прогноза на ближайшие пять лет. А кто его знает, что будет через пять лет? Тогда я звоню своим корешам, и спрашиваю – «Леха, а че будет с кругляком через пять лет? Не знаешь? Может вырастет, может упадет, может стоять на месте будет? Ну, я тоже так думал. Ну че, в пятницу в баревиче, как обычно да? Чей черед угощать?» Пишешь потом то, что в голову первым придет, графики красивые рисуешь и сносочку делаешь – «источник – экспертное интервью». Пять часов работы – и пятнашка у тебя в кармане. Представляете, сколько бы пришлось времени потратить, если бы не лайфхаки? Да и вообще если бы не они, я бы до сих пор на третьем курсе матмоделирование учил. А носки, да бог с ними, с носками, я вчера прочитал лайфхак, что вместо носков можно целлофановые пакеты надевать, главное дырки сделать, чтобы ноги не потели.»

Сколько можно заработать на продаже игр в интернете?

Ручной сабмит комментариев в пиаристые блоги DoFollow

Shockvertising. Рекламная шокотерапия

Лучшие рекламные слоганы за всю историю по версии Digg

Самое холодное место Вселенной

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Labels:

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

с фамилиями особенно метко выходит!

2:31 AM  
Blogger Бомж Без Колес said...

Ржу над каждой псевдоновостью! Креативно, жду новых новостей =)

2:22 PM  
Anonymous Anonymous said...

фуф, бля...
сколько там ещё осталось из 990 несмешных шуток? :(

11:37 PM  

Post a Comment

<< Home