Saturday, November 08, 2008

Антикризисное Решение

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

Сайт дня (как попасть) - 100baksov.blogspot.com

В условиях глобального финансового кризиса, наиболее защищен тот, кто имеет много разных источников дохода, из разных отраслей индустрии. С этим не поспоришь :)

Если Вы SEO специалист, и до сих пор специализировались на продвижении узкого ассортимента товаров, то вполне возможно, что настало время расшириться и освоить новые рынки и новую аудиторию!

Мы предлагаем Вам, друзья, неплохое "антикризисное" решение:

Новая Партнерка для SEO-мастеров ТоварБаза.ком!

http://www.tovarbaza.com

Наша американская компания – реселлер всемирно известного КликБанка (который напрямую не работает с мастерами их ex-USSR), предлагает Вам ОГРОМНУЮ базу в 7500+(!) товаров, которые можно продвигать МИЛЛИОНАМИ(!) различных высоко- и низкочастотных кейвордов!
Все товары цифровые и не требуют физической доставки. Практически все, что человечество только могло придумать для продажи онлайн в виде разовой покупки или ежемесячной подписки, присутствует в нашей базе!

Это и игры, и электронные книги, и методики похудания, пособия по уходу за домашними животными, обучающие курсы по ведению онлайн и оффлайн бизнеса, справочники по ремонту, астрологические прогнозы, уроки по фитнесу, уходу за детьми, кожей лица и многое многое другое.

Все товары ориентированы на западную платежеспособную аудиторию. Все сайты на грамотном английском языке и написаны с использованием эффективных маркетинговых продающих текстов.

Западная аудитория хорошо приучена к покупкам онлайн и хорошо приучена к покупкам цифровых товаров. Если Вы до сих пор кипятите и работаете только на русскоязычный рынок с РУ поисковиками – МЫ ИДЕМ К ВАМ, ДРУЗЬЯ!

Осваивайте английские кейворды, гугль, яху и иже с ними – денег в англоязычном сегменте больше в разы! Все что нужно – подобрать хороший незаезженый товар, подобрать хорошие незаезженые кейворды, по которым легко вылезти в топ, и выбрать хорошую тактику продвижения.

Мы предлагаем Вам товары на любой вкус и стабильные выплаты за их продажи в Webmoney, Epassporte, чеком или PayPal (тем кто может принимать). Для крупных переводов также возможны банковские wire transfer. Мы также можем открыть вам бесплатный аккаунт в Epassporte с пластиковой картой VISA, если Вы заработаете минимум 200 долларов с нашей партнеркой.

На все вопросы Вам будет отвечать наш русскоязычный саппорт. Любые вопросы, любая помощь – велком!

С ув. команда ТоварБаза.ком!

http://www.tovarbaza.com

Ну и следует отметить, что партнерка эта закрытая и доступ возможен ТОЛЬКО ПО ИНВАЙТАМ. Инвайт можно получить у саппорта, рассказав о себе, показав свои сайты и методики продвижения и наладив личный контакт :), или у своих друзей, уже работающих с ТоварБазой.

---------------------------------
Рекламный пост


Правда о Конвертации Продающих Текстов

Что делать, если вас уволили?

Ссылки с PR3, 4 и 5 с DoFollow блогов навсегда

Мы бесплатно делаем для Вас интернет казино, Вы приводите клиентов, доход делим пополам.

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

4 Comments:

Blogger MoneyAmulet said...

инвайт не работает (((

5:45 AM  
Anonymous Anonymous said...

Говорит, что такого инвайта не существует.

7:43 AM  
Blogger Unknown said...

Да, видимо инвайт одноразовый и его уже кто-то благополучно использовал.

10:32 PM  
Anonymous Anonymous said...

Да, инвайт на самом деле одноразовый :). Пишите нам на мыло, пришлём ;).

8:06 PM  

Post a Comment

<< Home