Friday, August 01, 2008

Как заработать на костылях

Спонсор месяца - От нас без покупки не уходят. GlavMed.com

Сайт дня (как попасть) - forum.academ.org

А ТЫ УЖЕ ЗАДАЛ СВОЙ ВОПРОС НАПАРНИКУ ДАВЫДОВА?


http://www.lemonaidcrutches.com/

Идея о том, чтобы внести немного шика в мрачный мир медицинских принадлежностей, родилась у Лори Джонсон, владелицы компании LemonAid Crutches, после ужасной трагедии. В 2002 году в результате крушения легкого самолета погибли ее муж и двухлетний ребенок, сама же Лори получила тяжелую и неизлечимую травму бедра. Через год после трагедии, все еще испытывая эмоциональные и физические страдания, Джонсон решила взять и сделать из жизненных сложностей яркий коктейль.

Все началось с того, что сестра Лори покрасила баллончиком ее костыли и декорировала их ручки тканью. «Я сидела и думала: «Подумать только! С одной стороны, это так грустно, а с другой – это поднимает мне настроение!» - говорит сорокашестилетняя Джонсон, - «И если я испытываю такие чувства, то кто-то другой тоже почувствует себя лучше».

В середине 2005 года открылся сайт компании, на котором можно приобрести модные и в то же время функциональные костыли в различных стилях, от «Увлекательного сафари» до «Вдохновения Азии». Готовые костыли в упаковке можно приобрести за сумму от ...читать дальше

10 Web2.0-ных дизайнов бесплатно

Сегодня поговорим а самсунговских телевизорах

Что за чертовщина этот индекс «Биг Мак»?

Выбор Онлайн Бизнеса. часть 2

О Верке-Сердючке и прочих трансвеститах

Куплю друзей оптом и мелким оптом

Интервью С Феликсом Мучником - легализация ПО стала массовым явлением в прошлом году

Топ-10 безумных гениев

Спонсор месяца - От нас без покупки не уходят. GlavMed.com

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Браво! Какой замечательный человек! Из 'кислого лимона' сделала сладкий лимонад и заработала денег. Идеи летают в воздухе.

11:43 AM  

Post a Comment

<< Home