Tuesday, July 01, 2008

Мальчики, время разбавлять нет, поэтому буду не доливать.

Спонсор месяца - #1 Online pharmacy affiliate program!

Сайт дня (как попасть) - lyamur.livejournal.com

Ментальная бухгалтерия – это эффект того, как человеку искусственно разделяет деньги по группам, что значительно впоследствии сильно влияет на то, потратит ли он их или нет.

Вот классический пример из «ментальной бухгалтерии». Представьте себе, что вы очень давно хотели сходить на концерт и заранее купили билет за сто баксов. Вы пришли на стадион и обнаружили, что потеряли билет. Но у вас в кошельке есть еще сто долларов. Потратите ли вы их в кассе, чтобы купить билет заново? 54% людей говорят, что нет.

Теперь эта же ситуация под другим углом. Вы взяли кошелек с двуустами долларами, чтобы пойти на тот же самый концерт. Вы подошли к кассе и обнаружили, что сто баксов пропали, но вторая сотня у вас осталась. Откажитесь ли вы от покупки билета на концерт? Нет, говорят 88% человек.

Обе ситуации с денежной точки зрения – идентичны. Но результаты кардинально отличаются из-за «ментальной бухгалтерии». В одном случае деньги были выделены на билет (билет был куплен), и головной мозг человека присвоил ему статус «сто баксов, потраченные на билет». Во втором случае этого не произошло. Поэтому, хотя в обеих случаях идет о потери эквивалента ста долларов, результаты такие разные.

Ментальная бухгалтерия имеет очень важное практическое значение, особенно в онлайн бизнесе ... читать дальше

И контент автоматом, и в индекс Яши за неделю… Сказка?

А ты на чем смотришь порнушку?

Ученые выяснили, зачем человеку сарказм

Проституция и эскорт-услуги со статистической точки зрения

Горькая правда о кредитных картах

Новые задачи, новые проекты, новые цели


В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

2 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Давыдов, не забрасывай идею своей книги Шпаргалки маркетинга - очень херово стало искать вот такие статьи в твоем блоге

7:56 AM  
Anonymous Anonymous said...

не "время разбавлять нет", а "времени разбавлять нет", поправь.

11:19 AM  

Post a Comment

<< Home