Tuesday, January 22, 2008

Как Фильтровать Всякий Бред. Моя методика.

Спонсор месяца - Мы не парим мозг, мы платим деньги!

Есть такая грубая, живодёрская, но в общем правдивая поговорка - "Ты то, - что ты ешь!"

Действительно, наш организм состоит именно из тех углеводородных соединений , которые мы смачно, день ото дня прожёвываем и заглатываем.

И лишь благодаря генетическим программам строения огранизма, поедая жирную свинину мы можем не бояться заиметь пятак вместо носа... и если что и вырастет новое, то в худшем случае это будет пузо. :)

Однако в генах недостаточно "мегабайт", для того, чтобы также грамотно разруливать и строение наших мыслей и убеждений. Поэтому получая, в течение жизни, разнообразную информацию, мы фактически по убеждениям становимся ТЕМ ЧТО МЫ СХАВАЛИ.


Можете проверить это утверждение, на своем следующем ребенке - говорите ему с рождения только всякие глупости и вздор. С вероятностью 99.9(в периоде) он вырастет полным кретином. И более того(!), будет распространять всю ту чушь, что слышал, среди других людей, "заражая" глупостью особо податливых личностей.

И сколько, человечество занимается херней и тратит, времени, денег и жизней из-за распространения всякой такой левой инфы! Вся история исписана борьбой с левыми убеждениями.

Информация льется к нам изо всех органов чувств ежесекундно. Словно ливнем, наш мозг поливается различными идеями, мыслями, установками, ценностями и прочими данными извне. Те же, кто пытаются его остановить при помощи сурдокамер, ванн сенсорной депривации, или по-старинке уходя жить отшельником в лес, здорово рискуют своим психосоматическим здоровьем.

Все былоб печально, если бы не хорошая новость -
МЫ ВОЛЬНЫ ОТБИРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ОТСЕИВАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД. Вот моя методика



Бесплатный тренинг для IT-шников по устнавлению контактов


Нестандартные способы получения ссылок

Подайте на пропитание

Инвестиции: пошли советчиков на йух.

Почему Деньги Лучше Чем Секс

Дети - цветы бизнеса (циничный пост)

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - GlavMed - довольны все! 16,6% реферальских!

5 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Давыдов, пишешь иногда дельные посты, и в каментах есть что почитать, а иногда полную ахинею. Не, не, пишешь правду, вот только к маркетингу или заработку эта писанина отношния не имеет.
Будь другом, сделай на блоге категории, ато пока отфильтрую что мне надо, мозги расплавлятся

4:41 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Чувак, ты какую траву куришь, это ВООБЩЕ НЕ МОЙ ПОСТ. Это пост Вада.

4:49 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дима, спасибо тебе за твое Дело, я неоднократно использовал твои идеи и мысли и они приносили результаты.

5:41 AM  
Anonymous Anonymous said...

епть, точно. Просто с недавних пор на ссылки почти не смотрю, не обижайся, но в особенности у тебя.
Ато выходит "круговая дрочка", когда пробегаешь по rss леньте, быстро просматриваешь интересные посты, некоторые в закладку, а если по ссылка тыкать, то так с одного блога на другой переходишь, с того еще куданить, все читаешь, смотришь, гляди и уже вечер, и нихрена за день не сделал. Поэтому даж и не смотрю че там по ссылкам находится. Улавливаю суть, и за работу.

Насчет сплогов, ты писал что на 1 уходит не более 5 минут. Блин это не реально, я тоже люблю более руками работать, но в сплоги интересные посты ищу минут 15-20. Как ты так сразу находишь то, что пипл хорошо хавает? Видеосплоги еще хуже, на тюбике сплошная ахинея и реклама, да и на гуглвидео, каждый уважающий себя Вася Пупкин считает что выложить видеогавно это круто.

7:26 AM  
Anonymous Anonymous said...

И последний вопрос. Будь добр ответь, чтоб я не заморачивался. Ты сплоги наполняешь наверное как и я - руками. Ты тупо открываешь браузер и поочереди все постишь, или же меняешь браузер, айпишник, юзаешь анонимайзер?

7:29 AM  

Post a Comment

<< Home