Monday, January 21, 2008

Менеджер по Маркетингу на Заказ

Спонсор месяца - От нас без покупки не уходят. GlavMed.com

У вас есть продукт или сервис, который, несомненно, имеет огромное будущее. От всеобщего признания его отделяет лишь один шаг: про него должны узнать потенциальные англоязычные клиенты. Но как? В большинстве случаев решение - найм англоязычного менеджера по маркетингу, способного взять на себя ваши заботы по продвижению вашего продукта или сервиса.

Вряд ли вам подойдёт вариант открытия офиса в англоязычной стране для найма специалиста по маркетингу: это дорого, хлопотно, требует траты большого количества времени на найм и мотивацию персонала, да и маркетинговый специалист не всегда нужен 100% времени. Нанимать русскоязычного специалиста с корявым английским и незнанием западных реалий всегда себе дороже.

Решение есть. Мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашей сети нативных американских и австралийских специалистов по маркетингу минимум с 3-5-летним опытом работы в медиа- и софтверной индустрии. Вы получаете результат, как если бы вы наняли маркетолога на работу, но платили бы только за время, реально потраченное специалистом на работу.

В настоящее время вы можете заказать у нас следующие услуги:


Ищешь форум о РУ SEO? Он есть у нас!

В выдачу по высокочастотникам за гроши.

разработка сайтов в Киеве

Полуавтоматическое наполнение блогов и сплогов

Отличный хостинг для отличных проектов

(6)

Спонсор месяца - Почему много денег? Потому что Главмед!

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Читаю Давыдова уже год и все восхищаюсь. Больше всего нравится даже не оригинальность методик (которые оригинальны именно отвлеченностью от правил), а задор в их применяемости. Вот только представляю себе после этого поста какую-нибудь социалку, заваленную подобными трюками на плохом английском-)Интересно, Дмитрий, а зачем Вы про свое ноу-хау всем рассказали?) Хотите долго хихикать над потугами последователей?

7:23 AM  

Post a Comment

<< Home