Thursday, January 17, 2008

Как я торговал семейным счастьем в розницу

Спонсор месяца - #1 Online pharmacy affiliate program!

В продолжение вчерашнего

В 2001-2002 году, в качестве побочного бизнеса, я держал агентство вида «Замуж за рубеж». В бизнесе этом я оказался случайно. Сделав подобный сайт для другого агентства, я задумал срубить деньжат по-легкому и сделал нечто подобное. Конечно же, я придумал чем мой сервис будет лучше, но сначала нужно рассказать как такие агенства работают.

В то время в России существовала сеть региональных агенств, которые за небольшую плату помогали девушкам, желающим устроить свою жизнь путем обмена руки и сердца на проживание в США. Агенства составляли анкету на хорошем английском (до сих пор некоторые фрагменты вспоминаю с улыбкой), делали в студии профессиональные фотографии и выкладывали на вебсайты агентства посредника. Каждое региональное агентство могло работать с несколькими агенствами-посредниками типа моего. Ситуация с интернетом в России тогда была не очень, особенно в глубинке. У большинства девушек другой возможности найти избранника за рубежом практически и не было.

Обмен сообщениями был платным для мужчин. Этим собственно и жили агенства-посредники, отчисляя процент за каждое проплаченное письмо региональным агентствам.

Еще не наскучило? Дальше будет интереснее.


10 способов как продать shareware-программу

iPod Touch в качествеинтернет планшетки

Коллекция суперполезных SEO ссылок

Какого Хера Теба Нужна Это Цель

PR 10 Нахаляву! Как подделать PageRank, и как определить сайты с фальшивым PR

Википедия - большой обман социального оптимизатора

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять!

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Очень интересный пост про знакомства с русскими девушками. Сергей описывает как это все было и, кстати, примерно также это все остается сейчас. Таких как Сергей, которые штамповали в конце прошлого, в начале нынешнего века сайты по знакомству с русскими девушками было очень много, и Сергей еще все сделал почти профессионально, за исключением тех ошибок, о которых он сам написал. В принципе он просто пытался делать все самостоятельно, без участия других людей.

Масса людей делала еще менее правдоподобные сервисы, чем у Сергея, которые либо вообще не приносили денег, либо приносили их совсем в символическом размере. В любом случае, сайты для знакомств с русскими девушками были для многих стартовой площадкой для начала каких-либо других проектов в сети.

Кстати, человек, который пишет этот пост и есть тот товарищ, которому Сергей Корнилов подарил свой, уже ненужный ему домен. За это ему большое спасибо. Этот домен еще до сих пор трудится на ниве знакомств с русскими девушками, и приносит деньги через партнерку, сайт о которой в моей подписи.

7:26 PM  

Post a Comment

<< Home