Tuesday, October 23, 2007

Все Рекламные Опции На Этом Блоге

Спонсор месяца - Хостер, контенщик, порно-модель, SEO-шник.

Итак, первый способ рекламы на блоге - это спонсорство (ссылки сверху и снизу). Сейчас спонсоры блога - Главмед и Армада. Спонсорство продается по аукциону в конце месяца. Цены за октябрь были 250 и 200 долларов.

Второй способ рекламы на блоге - Абсурд. Выглядит Абсурд вот так:

Пунктуальная разработка сайта. IOUT.RU.
ТёлкоУкладчик-онлайн
Книги и компьютеры
Организация оплаты через sms
Perevodby.Ru
AffilateCube
Русско-украинская DVD партнерка

Абсурд - это десять ссылок в течение месяца для сервисов, которые могут быть интересны моим читателям. Стоит это всего 50 баксов. Мой блог неплохо продает товары и услуги (проверено неоднократно) и в целях SEO оптимизации я прошу дать мне 10 разных якорей (это, кстати увеличивает количество кликов, так как на повторяющиеся ссылки). Набор в свежий Абсурд идет на этой неделе - если хотите участвовать, пишите мне на Deaddyear AT Mail Ru

Есть так же опция - рекламный пост. За 50 баксов я вывешиваю ваш текст, но необходимо согласовать со мной заранее, что за херню вы собираетесь втюхивать моим читателям.

Далее идет Постовой - который стал настолько популярен, что многие блоггеры ввели его и на своих блогах. Постовой выглядит так:

Aneto.Ru сообщает, что Бегун чистится от скопившейся грязи. Партнеры в гневе. Slon7, тем временем, подает новости Бегуна в положительном ключе - смотри Бегун Начало Взлета. Первый Этап.

Открылся новый новостной сайт для "манимейкеров и SEOшников". Фактически - это нишевой клон Дигга. Так же недурственно почитать Касса, Болтикова, Стреху и узнать Как популярные блогеры раскручивали свои сайты на самом деле


В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 10 баксов на Вэбманю (один анонс) или 20 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на Кубике и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в закрытой части Копейкиного форума. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - Продал таблетку - получил монетку :)

6 Comments:

Blogger Unknown said...

чувак, с постовыми реально заебал.

как там твой сервис по придумыванию доменов называется?

7:30 AM  
Blogger блала said...

Интересно, когда уже блог превратиться в мусорку платных ссылок? Может тогда, когда я прикуплю очередную... :)

4:39 PM  
Anonymous Anonymous said...

это не постовые заебали, а бомжи, коих теперь тьма, везде повлазили. =(

1:34 AM  
Anonymous Anonymous said...

Быть бомжом - модно, критеги в топку!

12:02 AM  
Anonymous Anonymous said...

Хе, модно.... за 101 км бомжей.
Один уважаемый человек есть, а остальные клоны. Клоны = сакс.

3:17 AM  
Anonymous armada сеошников said...

Случайно наткнулся. Классный блог, жаль в свое время упустил.

8:38 PM  

Post a Comment

<< Home