Sunday, October 28, 2007

Alex Jones - The Endgame

Спонсор месяца - От нас без покупки не уходят. GlavMed.com



У меня есть много странных "хоббей" (помимо скрытого видеонаблюдения за хомячками-лесбиянками). И просмотр Алекса Джонса и Дэвида Айка - один из них. Если вы тоже обожаете конспирологическую бредятину - вот последний фильм Алекса - The End Game.

Спонсор месяца - Детям до 18-и вход строго воспрещен

1 Comments:

Blogger Vlad said...

Мне всегда интересно что "не рабы", кричащие в матюгальники перед закрытыми дверьми отеля, номер в которм стоит больше их годового зароботка, могут предложить человечеству в качестве альтернатив "глобализации" со всем её террором и т.д... О какой свободе они постоянно говорят, черт возьми? Или они и есть те несознательные граждане, над которыми провели атомные эксперементы и теперь они потеряли волосы на голове и жопе, а так же извилины внутри этой головы? Зачем кричать "Остановитесь! Перестаньте нас делать рабами!"?! Что это такое вообще? Детская невинная надежда что вот-вот в дверном проеме замаячит Рокфеллер, покается и заплачит? Хуй! Всего лишь пошлая игра на камеру в своем же фильме. Малобюджетные властители дум... это всегда раздражает, мы ведь привыки что в наши думы вкладывают больше денег...

Короче основная проблема не в том, что кто-то аморальный смог стать богатым и теперь хочет всех подчинить своим порокам. А некий моралист ему противостоит. Поменяйте их местами и ничего не изменится! Люди есть люди. Люди будут есть люди. И вот это понастоящему страшно.

Нельзя победить жестокость жестокостью, а пропаганду пропагандой. Чтобы изменить жестокости, нужно изменится самому, помноженному при этом на все человечество. Духовно-интеллектуальный скачек, духовное развитие, эволюция. Если вы лично для себя считаете что это не возможно, значит выхода нет. И рабство будет процветать вечно. Кто-то умный однажды сказал: "каждый народ достоен своего правителя".

11:40 PM  

Post a Comment

<< Home