Tuesday, July 08, 2008

Рейтинг статей о заработке в Интернете

Спонсор месяца - Почему много денег? Потому что Главмед!

Сайт дня (как попасть) - biztimes.ru

Monrate.ru - система рейтинга статей о заработке в интернете и всего, что с ним связано: дизайн, кодинг, советы по оптимизации, тенденции в сфере социальных сетей. На данный момент существуют сотни и даже тысячи блогов о том, как заработать в интернете, и каждый день появляются все новые. Monrate систематизирует эти невероятные потоки информации и позволит получать выгоду как новичкам в сфере манимейкерства, так и матерым профессионалам.


*Конкурс monrate*

Как вы должны были заметить, лозунг сайта "Для тех, кто хочет зарабатывать в интернете". Это значит не только то, что вы можете найти на страницах monrate интересные и полезные новости о заработке в сети, но и в буквальном смысле получить деньги, не отходя от вашего монитора.

В течение месяца (с 7 июля по 7 августа) будет проходить первый конкурс с денежными призами. Все что вам нужно для победы - добавить на сайт вашу статью и набрать определенное количество голосов.


*Призы*

* 1 место - $100
* 2 место - $50
* 3 место - $30
* (по мере появления новых спонсоров - см. ниже - призовой фонд
может увеличиваться)

Победители будут оглашены 8 августа на monrate.ru, а также получат ссылки на свои блоги с сайта idgf.ru Помимо этого, каждый из участников получит приток новых посетителей на свой сайт - ведь чем больше рейтинг новости, тем интереснее будет прочитать ее посетителям monrate.


*Условия участия*

Для принятия участия в конкурсе вам нужно зарегистрироваться и добавить новость с вашего сайта. Установлен порог голосов, которые необходимо набрать для участия в конкурсе - 15 голосов. Дальше -
победит сильнейший: первое, второе и третье места получат те, кто наберет наибольшее количество голосов. Конкурс отменяется, если на момент его окончания количество участников будет менее семи человек. Но это очень маловероятно.


*Как получать голоса?*

Вы должны знать, что добавлять новость могут лишь зарегистрированные пользователи, а для того, чтобы проголосовать за новость, регистрация не нужна. Поэтому вам достаточно попросить своих читателей помочь вам в достижении победы. Сделать это можно несколькими способами, например после самого поста в своем блоге просто разместить ссылку на новость, добавленную в monrate. Но чтобы облегчить ваши старания и помочь вам набрать большее количество голосов, есть второй способ - размещение
специальной кнопки-счетчика.

Если на своем сайте вы используете движок WordPress, вам нужно *скачать и установить плагин, а затем просто
добавить в любом удобном для вас месте в посте псевдотэг

Если же вы используете какой-то другой движок, вы можете поставить кнопку-счетчик с помощью скрипта, который нужно поместить в ваш пост.

Добавление кнопки-счетчика необязательно для участия в конкурсе, эта возможность дана лишь для облегчения ваших стараний. Кнопку можно будет удалить после окончания конкурса, достаточно убрать соответствующий код из вашего поста.Естественно, вы также можете агитировать людей на различных форумах, блогах и социальный сетях — все это в рамках дозволенного.


*Можно ли накрутить счетчик?*

Нет, нельзя. Несмотря на то, что голосовать могут незарегистрированные пользователи, искуственно повысить рейтинг особо проныроивым людям не удастся. Дело в том, что при анонимном голосовании ведется учет по ip и cookie одновременно, что полностью исключает возможность повторного голосования за одну и туже новость. Все зарегистрированные пользователи, отдавшие голос, будут видны на странице новости в закладке "Кто голосовал" - таким образом, голоса от аккаунтов, которые были созданы
для накрутки и лишь голосовали, не добавляя на сайт свои собственные новости, не будут учитываться. По всем фактам попыток обмануть рейтинг вы можете писать на teller@monrate.ru - все хулиганы будут отслеживаться и исключаться из участия в конкурсе.


*Спонсорство*

На данный момент спонсорами конкурса являются 4 сайта, список будет пополняться вместе с призовым фондом.

Если вы хотите стать спонсором, пишите на teller@monrate.ru или стучитесь 266697439. Денежное (или информационное) спонсорство обсуждается в приватном порядке. Спонсоры могут принимать участие в конкурсе на общих началах. Каждый спонсор получает обратную ссылку с monrate.ru и idgf.ru дважды - в течение проведения конкурса и на момент подведения его итогов.

-Скока Давыдову заплатили за этот пост-


В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

5 Comments:

Anonymous Anonymous said...

monrate походу не выдержал наплыва посетителей. давыдовэффект :)

7:12 AM  
Anonymous Anonymous said...

что-то нихуя сайт monrate не работает..лажа какая то...уг.

7:55 AM  
Anonymous Anonymous said...

Это вчера хостеры тупили, я им пилюлю вставил, теперь все нормально)

11:18 PM  
Anonymous Anonymous said...

http://www.oligarch-fund.com.ua/

)))))))))

11:25 PM  
Blogger bfg said...

да говно этот ваш монрэйт

2:22 AM  

Post a Comment

<< Home