Saturday, July 07, 2007

В Защиту Экстремистов.

Спонсор месяца - Форум С Которого Легко Попасть в BlackSeo.Com

Значит так. Якут написал о том, как он зарабатывает деньги с кредитов Webmoney и взял интервью у Небомжа. Алекс Павленко пишет, как он самоклонировал собственный софт и заработал на новую иномарку. Тут инфа про SEOшинье со Squidoo. Продажный Человек опубликовал правила холодного прозвона (который ненавидят все продажники, но вынуждены это делать, пока не научатся заниматься правильным маркетингом). Татарович Владимир Евгеньевич, 1982 года рождения, впал в депрессию, потому что у него контент вместо сисек. Ну и Greenwood прислал мне немного трафа, за что ему спасибо.

Это, как вы уже поняли, был Постовой. В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 10 баксов на Вэбманю (один анонс) или 20 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

Про что это я собирался писать? Правильно, про экстремистов (не про тех, кого ФСБ пасет). Как часто вы слышали "не надо впадать в крайности"? Держитесь от таких доброхотов подальше. Впадать надо ИМЕННО В КРАЙНОСТИ, потому что человек, который пять лет бредил деньгами и занимался крупным бизнесом, а потом во всем разочаровался и пять лет был монахом или ушел отшельником в Тибет, будет знать И про денежную составляющую И про духовную БОЛЬШЕ, чем менеджер среднего звена, который решил "не впадать в крайности", сидит на зарплатке и на выходных ходит в церковь поставить свечку вот уже 10 лет.

Хотите вы того или нет, но реальность не есть сложение двух крайностей и деление суммы на два. Реальность это обе крайности, плюс все, что между ними, плюс все, что вне их. Взять к примеру CPA сети (читайте тэги AffiliateCube или Copeac). Я могу сказать про CPA сети две, казалось бы противоположные вещи. Первое - про качественность денег. А второе, что партнерки - это чуть ли не единственный способ молодому человеку с нуля заработать на квартиру. Один Бомж уже купил себе хату в Киеве и все остальные зарабатывают достаточно, чтобы за несколько месяцев накопить на первоначальный взнос и оплачивать ипотеку.

Я не сомневаюсь в следующих трех вещах. Первое - почти все бомжи заработают и купят квартиры. Второе - почти все бомжи бросят зарабатывать деньги теми способами, которыми они зарабатывают сейчас (Джобаксы, Копейки, не важно). И третье - никто из "неэкстремистов", в отличие от бомжей, вообще никаких серьезных денег не поднимет.

Так что, други мои, впадайте в крайности, да почаще. Спорить станете?

P.S. Как-то удивительно мало народу, в отличие от Китайского Эксперимента, пользуется возможностью получить халявную ссылку на свой блог с этого.

P.P.S. RSSFeed здесь.

Спонсор месяца - Форум С Которого Легко Попасть в BlackSeo.Com

Labels:

9 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Привет, Дима.

Спасибо за ссылку, и, честно говоря никак не ожидал, что ты читаешь мой персональный блог.

Знаю о твоем интересе к моему www.i-did-it.ru (который, к слову, будет воскрешен в ближайшее время), но что можно читать на Горди.ру, учитывая, что про маркетинг и бизнес я там практически не пишу? :)

4:08 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Как ты во Франции отдыхаешь.

4:10 AM  
Anonymous Anonymous said...

Сорри за дубликацию коммента, не заметил, что ты стал модерировать их. Думал, глюк блога.

К слову, если интересна тематика путешествий, то могу порекомендовать мой новый блог www.love2fly.ru полностью посвященный именно этой теме.

Удач.

4:13 AM  
Anonymous Anonymous said...

киевский бомж квартиру еще не купил, а только взял на нее кредит

5:00 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

...И? Залог-то он внес.

5:03 AM  
Anonymous Anonymous said...

как говориться: кто не рискует - не пьет шампанского!

9:02 AM  
Blogger Unknown said...

Был приятно удивлен ссылкой на мой блог(Мечта вуайериста). Спасибо.

12:19 AM  
Blogger Kopernik said...

Дмитрий, прилинковался к тому посту, думаю, не откажешь в анкоре. :)
Что интересно читать, или Г-контент.

1:55 AM  
Anonymous Anonymous said...

Немного в сторону философии, но совет держаться середины все-таки правильный. Другое дело, что не все догадываются - найти середину можно только побывав на краях и никак иначе.

1:58 AM  

Post a Comment

<< Home