Monday, May 04, 2009

О Кнедликах

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - homebusiness.ru



С 1 ПО 10 МАЯ - ДНИ БЛОГОНЕНАВИСТИ В РУНЕТЕ! СКАЖИ, КОГО ТЫ НЕНАВИДИШЬ (ну и ссылку хялавную получишь с этого блога)

Подумал я, что наступили майские праздники, народ будет бухать и жрать шашлыки, ну а работать никто не будет. Поэтому сейчас самое время объявить Дни Блогоненавести В Рунете!

Правила простые - берете самого нелюбимого блоггера и пишете, почему вы его ненавидите. Мнение обязательно должно быть обоснованно, как, к примеру, у меня.

Я ненавижу Владимира Соловьева - потому что он телепизда с ушами. Это первая и основная причина. Вторая - это то, что он поздравляет своих читателей "с первомаем". Ну и его псевдолиберальная и псевдообъективная деятельность тоже заебала. Пользуюсь случаем, поздравляю всех нас с вами с тем, что телеговно под названием "К Барьеру" наконец-то снято с эфира.


Если вы напишете какого блоггера вы ненавидите и почему В СВОЕМ БЛОГЕ, а потом кинете сюда ссылку в комменты, то я совершенно бесплатно прилинкую вас, как участника акции.

А теперь, кто кого уже ненавидит:

Шоколадкин ненавидит Димка, потому что "он гад такой не публикует мои комменты ссылкой на мои новые блоги".

Пила ненавидит Лебедева "за то, что он публикует стрёмные сиськи, постоянно обсирает всё, а особенно чужие дизайны, хотя сам так и не смог нарисовать Яндексу нормальный дизайн", а также Майнаса, ибо тот "обозреватель вся Руси, ёпт твою мать".

HateMyself.Ru ненавидит HateMyself.Ru за "нетвердость в исполнении желаний".

Антон ненавидит Тему Лебедева за то, что тот "постоянно грязно матерится, публикует у себя в блоге безвкусные и пошлые посты с «сиськами» и прочую бессодержательную негативную ерунду, а в комментах у него тусуются извращенцы разных мастей."

Жан Вальжан недавидит Давыдова, ибо тот "матерщинник сорокинского чекана"

Херомант ненавидит Тему Майнаса, ибо тот "не одобрил мою заявку в блогуне на постового (гад пожалел 1$)"

Инетно.Ру недавидит того же Тему Майнаса, ибо тот "чучело, называющее себя лидером мнений и обозревателем Рунета, рекламирует в своем блоге программы для массовой рассылки спам-комментариев, и сам регулярно рассылает спам"

Росомаха ненавидит Ксению Сосчак, ибо та "коза драная" и "целуется в десны"


Снижение ставки рефинансирования - хорошо?

"Как 1500 рублей успешно вылетели в трубу"

Великие экономисты: Давид Рикардо

Чем Конфуций отличается от Кунг-Фу

Спонсор месяца - #1 RX pharmacy affiliate program!

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Дим, а тебе не кажется несколько провокационной твоя "акция ненависти"? Впрочем, наверняка, она на это и рассчитывалась.
Ну да, сыграла она на руку личностям, скажем прямо не особо благочестивым, которые ради ссылки на твоём блоге готовы обосрать любого человека, и что? Тебе от этого кайфово?
Ну да, сам ещё несколько своих ссылочек на другие блоги толкнул.
Оригинальный у тебя конечно маркетинг, только вот гнильцой что-то попахивает.

1:01 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Акция планировалась, как глобальный блогосрач по-сути, и чтобы бороться со скукой (моей) по целям. Но люди какие-то умиротворенные в праздники. Меня часто обвиняют в "провокациях", но я почти никогда не планирую провокации. Это акция - исключение.

1:04 AM  
Anonymous Anonymous said...

Пахом еще ладно, зацени вот это если вдруг не видел http://www.youtube.com/watch?v=pJtROAMO6Qc

8:38 AM  

Post a Comment

<< Home