Wednesday, April 15, 2009

Орлов На Голосе Америки (По-Русски)

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

Сайт дня (как попасть) - kaliningrad.ru



К Орлову приехал VOA и взял интервью. Насколько я знаю историю Дмитрия (я давно слежу за ним и переписывался), в репортаже много неточностей. К примеру, журналист говорит про то, что переезд на яхту был ответом Орлова на кризис. На самом деле Орлов очень любит парусный спорт и купил яхту много лет назад. Вообще, чувак мегаинтересный. Он один из наиболее, как мне кажется, здравомыслящих крайних маргиналов (у него масса идей, которые обычные люди считают бредом сивой кобылы), и он совершенно правильно (опять же, как мне кажется) указывает на невозможность возобновления экономического роста после кризиса, ибо причины кризиса никто не устраняет и, похоже, устранять не собирается.

Как заработать на покере?

Пару слов о кризисе от трейдера

Копирайтерские ниши Рунета в Интернете и оффлайне

Как помочь Яндексу присвоить регион сайту?

Раскрываем тему сисек

Список причин, почему вы влезаете в долги по кредитке

Краудтолпинг

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

4 Comments:

Anonymous Anonymous said...

ну какой же он маржинал - обыкновенный управдом в хорошем смысле!

2:26 AM  
Anonymous Малашкин said...

Я вот не могу понять своим маленьким мозгом: если в Америке все к худшему, то чего ж он там живет? Ехал бы к нам, у нас тут кругом здоровый оптимизм и несколько океанов для его лодки.

3:18 AM  
Anonymous Anonymous said...

Классический лузер. Совок не прижившийся на западе. Проецирует свой совковый опыт на амер. действительность. Пройдет пару лет и о нем все забудут.
А в какой грязи живет этот поц. Ужас. Затарился в консервную банку и еще подругу принудил. По ее лицу видно что она нихаппи совсем. Ставлю 5 тенге уйдет она от него. Ты Давыдов чекани его через годок , окей.

9:32 AM  
Anonymous maximus said...

а мне чувак показался прелюбопытным. хотя бы тем что генерит хоть какие то мысли а не пересказывает телевизор. а вот полугодичный запас пропана настораживает.

10:03 AM  

Post a Comment

<< Home