Friday, March 27, 2009

Да, Я Это Могу

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - http://zhashkov.livejournal.com/

ОК, устраиваю небольшую распродажу рекламы до конца месяца.

На ЧтоЧто.Ру можно будет купить полупостовой по смешной цене в $1 за штуку (полупостовой это когда публикуется часть поста, а потом - выглядит вот так). Минимальная партия - 20 штук. Принимаются только качественные блоги (необходимо согласовать со мной до оплаты). Примеры блогов, которые попадали в полупостовые на ЧтоЧто.Ру - BizTimes.Ru, MindHobby.Com, Effman.Ru и так далее. Другими словами, научно-техно-новостное направление. Личные блоги принимаются, только если они пишут про эти темы. Статистика на ЧтоЧто открытая, так что вы можете видеть и скольку народу приходит, и сколько переходит по ссылкам.

ОК, второе промо - "Известный блог за $100 баксов". За 100 баксов в месяц, вы появляетесь в моем блоге в постовом каждый день, плюс два полупостовых в этом блоге (сразу приводит от 300 до 900 уников, в зависимости от того, каким по счету материалом идет) + все что мне нравится, бесплатно размещается в ЧтоЧто.Ру. Гарантия на 3000 переходов (что в пересчете на 100 баксов означает цену в 3 цента). Блоги беру только с уже имеющимся контентом и только хорошего качества (иначе нет смысла, на говно народ сходит пару раз и потом начнет игнорировать). Обычно на каждый блог, который я принимаю в это прогамму, я отвергаю два. В этой программе уже который месяц участвует BizTimes.Ru, на котором, по счастью, тоже открытая статистика, так что вы можете смотреть, сколько народу получает сайт с davydov.blogspot.com, chtochto.ru, ридеров и сплогов, которые автоматом перепечатывают мой контент в режиме реального времени. Опять же, необходима первоначальное согласование.

Ну и наконец, до конца месяца те, кто покупают у меня постовой, получают не 3 ссылки, а 6.

Конец связи.

P.S. Мое мыло - Deaddybear AT Mail Ru

О сбережениях, синдроме долгосрочного планирования и экономике страха

Собственное жилище приводит к росту безработицы

Просто совпадение?

24 часа 7 дней в неделю. А надо ли?

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

11 Comments:

Blogger A1exey said...

> Гарантия на 3000 переходов (что в пересчете на 100 баксов означает цену в 3 цента)

означает цену 30 центов :)

5:31 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Ну, я человек понимающий, у каждого своя математика, но я пользуюсь традиционной. 100 долларов, деленные на 3000 посещений, то получается 3.3 цента. Если бы стоимость перехода была 30 центов, то за сто долларов вы бы получили 300 переходов. Я предлагаю в 10 раз больше.

5:35 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

(Интересно, столько людей напишут, что не 300, а 333)

5:38 AM  
Blogger A1exey said...

Да-да, я ступил. Весна.

5:42 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Ничего страшного

5:43 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, че там с крахом америки и доллара? Откладывается? Помнится ты обещал его в феврале, на дворе почти апрель.

6:30 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

От краха никуда не деться. То, что не может вечно продолжаться, не будет вечно продолжаться. Не помню, чтобы я предсказывал крах доллара именно на февраль, но я уже давно убедился, что моя способность точно предсказать дату краха доллара ровна нулю. По мне так он уже трижды должен был грохнуться.

6:34 AM  
Anonymous Anonymous said...

а почему нет статистики для davydov.blogspot.com? думаю, многим было бы интересно.

6:40 AM  
Blogger Tsch said...

Вы ты все про крах доллара, про крах доллара - когда сам то на дерево перейдешь или на золото (EGold жив или мертв? )? )))

8:29 AM  
Anonymous nobody0 said...

Давыдов, а ты чего это расценки стал публиковать? Разоряешся?

7:37 PM  
Blogger UncommonBusiness said...

У меня статистика есть - Аналитика. Когда у меня был фотошоп, я всегда выкладывал скриншоты, чтобы люди видели посещаемость, а потом компьютер полетел, на новом нет. Посещаемость у меня порядка 3000 уже давно стабильно держится - 2000-2500 приходят на блог, плюс около тысячи я прикинул читают по RSS

Nobody - расценки публикуются открыто изначально. Просто пару лет назад они шли снизу каждого поста, а потом я перенес их в блогролл со ссылкой Реклама На Этом Блоге.

12:01 AM  

Post a Comment

<< Home