Wednesday, September 10, 2008

Ты что еще не В теме?

Пост рекламный, одна штука

Все сейчас ищут тему, и каждый из нас мечтает о своей Теме, которая будет приносить ему моральное, а главное финансовое удовлетворение. Новый проект который недавно я нарыл называется В теме, на котором можно зарабатывать деньги в любом варианте, хочешь пиши интересный контент на своем блоге, созданном там же, хочешь зарабатывай на своих личных фото, ну а если нет тяги ни к тому ни к другому, то тупо размещай видео ролики и за это тоже тебе платят деньги.

Но самое интересное В теме это конструктор сайтов, посмотрел тут парочку примеров – очень достойно. Понравился мне блог «Как стать красивой и успешной» интересные мысли у девушки, красивое оформление, коменты в тему, в общем для бесплатного блога – очень и очень, рекомендую, вот паспорт Автора этого блога


Вот собрал несколько абзацев из миссии проекта В теме:

Почему талантливый человек – блоггер, у которого большое число постоянных читателей, которые его комментируют, цитируют, посещают блог автора постоянно, не получает деньги, за свой талант?

Вот например Евгений Гришковец, очень талантливый человек и много его поклонников, готовы платить деньги попав на его спектакль, и это ни у кого не вызывает противоречия, артист должен получать деньги за свой труд.

Но в Интернете много талантливых людей которых читают, ссылаются на них и любят за точность мысли, смеются над их шутками, просят совет и т.д., так почему же и им не получать хоть малую толику денег за свой талант. Автору блога, который сумел привлечь большое количество людей нужно обязательно дать возможность на этом зарабатывать, или же он начнет писать оплаченные «свои мысли» чужими спонсорами, и как следствие потеряет авторитет у своих читателей. Авторитетность блогера пусть определяют сами читатели и это можно легко отследить по количеству посетителей в блоге и количеству комментариев.

На проекте «В теме» v-teme.com самые читаемые и интересные авторы будут получать деньги от рекламы, которая будет на всем проекте.

Новички Интернет сообщества тоже не будут забыты, мы будем отслеживать интересные ресурсы, анонсировать самые интересные записи, на их дневниках, у себя в новостях, и давать поощрительные денежные бонусы.

Мы хотим дать каждому равные шансы для самореализации и совсем юному школьнику и убеленному сединами пенсионеру, домохозяйке и человеку, который уже имеет свой бизнес, но не хочет стоять на месте..

Для этого мы разработали конструктор блогов (дневников, сайтов называйте это, как вам удобнее) который отличается от аналогичных систем своей простотой и в тоже время большой функциональностью.

Вот такие возможности предлагает новый проект!


Я очень уверен, что в скором времени данный ресурс будет очень популярен, а значит блогеры, которые В теме будут финансово независимыми.

P.S. Сами понимаете, хотя пост написан от первого лица, это лицо не давыдовское

14 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Какое-то название странное. "Тема" - это слово из жаргона гомосексуалистов. "Быть в теме" означает быть геем или лесбиянкой. На вопрос: "Ты что ещё не в теме?" - хочется ответить что нибудь провокационное.

3:48 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Ну, писал не я, так что претензии к автору.

3:50 AM  
Anonymous Anonymous said...

Идиотизм полный - через GoogleAdWord рекламируют сайт "Узнай дату своей смерти". Прямо под этим постом :)

6:15 AM  
Blogger ForJest said...

Полная херня, делали какие-то школьники. Ни одной страницы с вменяемым описанием.

Походил по "заработать" - они даже не смогли создать видимость того, что тут можно что-либо заработать.

6:34 AM  
Anonymous Anonymous said...

интересно.
только название какоето несерьезное.

8:52 AM  
Anonymous Anonymous said...

"На вопрос: "Ты что ещё не в теме?" - хочется ответить что нибудь провокационное."

Из этого тогда следует заключить, что 90% людей бизнеса гомосексуалисты, а остальные 10% лесбиянки так что ли?
Потому как фразеологизм "В теме" практически у всех на устах и используется в контексте практически любого делового да и обиходного разговора тоже
-У него своя тема
-Он в теме недвижимости
-Она в курсе, она в теме
-В теме спорта
и.д.
Тогда нужно сделать из этого логическое заключение, что если мужчина ест например эскимо , то он гомосексуалист,ведь эскимо похоже на член?

10:28 AM  
Blogger David said...

Давыдов, не перегибай палку в рекламе... Надо соотносить стоимость накопленного капиталла блога думающего человека с желанием срубить бабла на критикуемых темах.

11:30 AM  
Anonymous Anonymous said...

По существу ! Сходил посмотрел проект, глянул на блог девушки.
Девушка жжет, палец в рот не клади, а вообще мысли у нее светлые, даже полезную информацию для себя нашел, совет по прочтению книг.
Блог сделан очень профессионально, и легко читается.
В принципе если на данном проекте предлагают к реализации такие блоги, то респект. Сам вот зарегился там и попробую сделать себе еще один блог для души, уже не по теме заработка.
По поводу миссии самого проекта - идея не нова, но полет мыслей в нужном русле, одобряюю
P.S. по поводу оборота речи " В теме" ( о гомосексуалистах и лезбиянках) бред полный, из этого комента следует и колбасу не есть,она на член похожа и голубые вещи не носить, а то все сразу подумают, что ты нетрад. сексульной ореентации

12:22 AM  
Anonymous Anonymous said...

тема - слово из жаргона педерастов? Не встречал большего бреда. Выражения "В теме - Не в теме" относятся к устойчивым фразеологическим оборотам и означают владение человеком каким-то вопросом, компетентность в той или иной сфере деятельности.
Если у автора первого коммента возникают ассоциации с педерастами, или знакомые представители секс-меньшинств задают ему вопросы, в теме ли он, то может, надо просто сменить круг общения?

12:24 AM  
Anonymous Anonymous said...

ForJest зашел только что и глянул сюда: http://www.v-teme.com/make_money.html По -моему, не понять, как можно у них заработать, после прочтения данного текста, может только, человек, недавно изучивший усский язык, который уже умеет читать, но с восприятием прочитанного еще испытывает трудности. У меня ушло полминуты на то, чтобы понять, что заработать у них можно, участвуя в конкурсах с денежными призамии, создав сайт и продвигая его, или разместив видеоролик, получая деньги за его просмотры.

12:33 AM  
Anonymous Anonymous said...

Да нормальный проект и ребята честно платят деньги за рекламу, там все ок.

Специально для ForJest с коментом "Полная херня, делали какие-то школьники."

Чтобы давать оценку космического масштаба нужно самому,что то из себя представлять.У тебя есть стоящие проекты-покажи,тебя кто то знает,пусть дадут рекомендации?

"Ни одной страницы с вменяемым описанием."

Читать то ты умеешь?
или еще в путяге на слесаря учишся, а уже пришол в сеть, больших дяденек учить деньги зарабатывать.
Иди читай букварь

12:37 AM  
Anonymous Anonymous said...

Я была приятно удивлена, что меня упомянули в данном посте, но не совсем понимаю полемику вокруг проекта.
При чем тут название или тема гомосексуалистов и взаимные оскробления участников обсуждения?
Ребята ну будьте интеллегентнее по отношению друг к другу.
Мне лично сервис понравился, я сделала свой блог, у меня есть читатели, я помогаю людям. О теме денег на проекте, я честно сказать как то и не думала, так как у меня не было цели именно заработать, я просто хотела сделать себе блог.
А почему я его сделала именно В теме, я постралась объяснить на блоге SmoPro( Ильи Рабченок , там блоггеры очень хорошие ребята и приятные собеседники), об этом можно прочесть тут -
smopro.ru/category/blog/molniya-kak-odin-nevernyiy-otvet-v-kommentariyah-pogubil-biznes/#comment-11004

Я стралась сделать свой блог для людей и мне кажеться,что это у меня получилось

12:55 AM  
Blogger measurer said...

Каменты жгут! :-D

9:52 PM  
Anonymous Anonymous said...

Джин там на этом портале классно реализован!
Я ему вопрос он мне в масть ответ, я ему еще один он опять в масть, классно сделано без дураков.
И отвечает ,хм как Настрадамус не подкопаешься толковать ответ можно многогранно, здоровски придумано.
И блог этой девчонки хороший, коменты нормальные человеческие, видно сразу что люди реально обсуждают,общаются, а не спамеры гребаные ссылки пропихивают

1:12 PM  

Post a Comment

<< Home