Monday, June 16, 2008

Откуда Ты Знаешь?

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - http://foma-digger.blogspot.com/

Одна из самых интересных лично мне тем - это с какой легкостью люди считают, что наличие ответа равнозначно знанию, или что, что если дать логический ответ на вопрос, то люди автоматически считают, что наличие внутренней логики равнозначно "правильности ответа".

Если вы так же задумываетесь над подобной ботвой, то предлагаю вам видео автора On Being Certain: Believing You Are Right Even When You're Not.



Получи экспресс-кредит до 100WMZ за 1 минуту

Вас разводят как лохов. Bork - Германия или Китай?

Как зарабатывают на просвещении людей?

Хочешь заработать? Работай копирайтером!

Христофор Колумб - отличный пример победителя

Минет в невесомости

Женщина подала жалобу в суд из-за… пердежа.

Ты – полная дура. Зачем мужчины обзывают женщин?

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

0 Comments:

Post a Comment

<< Home