Monday, May 05, 2008

Какие 5 Элементов Salesletter Эффективнее Всего Тестировать

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Сайт дня (как попасть) - tyomma.habrahabr.ru

Если есть какая-то вещь, которая имеет самое прямое значение для эффективности продаж через Интернет — это ударный продающий текст. А если брать какую-то одну вещь, которая имеет наибольшее влияние на эффективность самого salesletter (уже после того, как он написан и вывешен на страницу) — то это однозначно его тестирование.

Если вы спросите у интернет-маркетологов и коммерсантов: “Какой элемент Вы бы тестировали в первую очередь?” — то в большинстве случаев вам бы ответили, что заголовок.

Этот ответ кажется логичным и сам собой разумеющимся… однако он неверный.

Да, если взять 5 составляющих продающего текста, которые надо проверять прежде всего, то заголовок там будет. Однако почти на последнем месте… и даже не он сам.

На первый взгляд это странно — но это так. И если вы не верите мне — доказательством будет мнение таких монстров копирайтинга, как Гэри Хэлберт, Гэри Бенсивенга и Дэн Кеннеди.

Итак, каковы эти элементы? Пойдем в порядке понижения значимости ...читать до конца

Также стоит почитать:

Сделай это сейчас!

Джеймс Дайсон – гениальный изобретатель из Соединенного Королевства

О «продвинутой» молодежи и гражданской позиции

Самые креативные рекламные ролики 2006, 2007, 2008 годов

Мини-игра "Сокровища Монтесумы" - скачивайте и играйте!

Простой способ обмануть админа

Новый конкурс: почему фрилансеру некогда думать о портфолио?

Пивной анабасис - с пивом по Европе

Интересные факты, рекорды и новости, прикольная реклама и креатив

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

0 Comments:

Post a Comment

<< Home