Thursday, April 10, 2008

7 Способов Повысить Эффективность Продающих Текстов Для Деловой Аудитории

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Пару дней назад я писал о семи самых распространенных ошибках в коммерческих предложениях B2B-сайтов. Теперь настало время быстро пройтись по способам их устранения. Итак:

1. Торговое предложение должно представлять из себя именно “продающий текст” (то есть “salesletter”). Другими словами, не сухой отчет о товаре в стиле бизнес-каталога, и не пустую отсебятину какого-нибудь рунетовского “копирайтера”-самописца. Это должен быть именно продающий текст, придерживающийся хотя бы основных правил direct-response копирайтинга.
2. У эффективного продающего текста есть определенная структура. Конечно, всегда бывают исключения, и в B2B-копирайтинге наполнение базового шаблона может заметно отличаться от от текста “под потребительскую аудиторию”. Однако проверенная временем структура остается неизменной: правильный заголовок — целевое введение — описание проблемы — представление решения — убеждение откликнуться на предложение.
3. Содержание заголовка в продающем тексте для деловой аудитории в принципе не отличается от заголовка “потребительского”. И там, и там в идеале должна очерчиваться целевая аудитория, с намеком на решение ее проблемы. Заголовок должен привлекать внимание конкретных читателей, и заставлять их погружаться в чтение.
4. Для сужения целевого фокуса и закрепления читательского внимания на возможных выгодах (для начала ... окончание тут)


Красота дороже денег! Вы с этим согласны?

Четыре важные задачи коммерческого директора

Веб дванольный консалтинг

Важная новость для держателей карт Payoneer
К черту Free-lance.ru! IOUT.RU - принципиально новая схема работы!

Куда уходят мои деньги?

Заложники иллюзий

Money, Money, Money

Gordy в Новой Зеландии

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

0 Comments:

Post a Comment

<< Home