Wednesday, April 09, 2008

Как стать известным блоггером за 30 дней.

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Если у вас есть хороший блог, то мне раскрутить его, говоря строгим научным языком, как два пальца обоссать (можете спросить у Крайнова). Более того, весь процесс мне безумно нравится, ибо позволяет приписывать себе чужие заслуги. Человек упорно трудится, выдает отличный продукт, а я потом говорю - ха, да это я его раскрутил. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля бетакератина, как вы знаете.

Короче, есть у меня такая программа "блог за сто". Если у вас реально хороший блог, который часто апдейтится, то за сто баксов я пиарю его в течении месяца. Даю ссылки в постовом и вставляю полупосты. Я гарантирую не менее тысячи уников за эти сто баксов (реально получается больше). О результатах уже отписались Антикорпоратив (поищите отчет в февральских архивах - там было 2.5К уников, если я правильно помню) и Ильшат Саетов (отчет тут). На данный момент в программе участвуют так же Стимми, Tyomma.Ru, FreshInvest.Ru. Они пока не отчитывались (и не знаю будут ли), но если вы знакомы с владельцами то можете получить информацию из первых рук.

Если есть желание участвовать в программе - пишите мне Deaddybear AT Mail RU.

Ученье свет или Пара слов о корпоративных тренингах

Что такое управление продажами? 4 составляющих

Сервис для худеющих или веб дванольный диетолог

Простой сайт от 5000 рублей!

Самое странное интервью со мной

Хотелка vs Губозакатывалка

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

11 Comments:

Anonymous Anonymous said...

А почему я не могу купить в директе центов за 5 тысячу человек
- получится 50 у.е.
Если ошибаюсь, то напиши сравнение рекламы у тебя и в директе, также гораздо эффективнее будет.

1:57 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

А мне чего писать? Возьми и попробуй сначала купить пять тысяч уников за один цент, а потом посмотри, что это дает.

2:21 AM  
Blogger viki said...

давыдов, тебе еще бы план "яЖаднаяСкатина", при котором за $400 баксов в месяц выкупаются ВСЕ платные места - вот это было бы жестко. какая разница, чем хвост подвязывать, если бабло все равно капает, ммм?
да и на счет гарантии на штуку хостов ты погорячился. витязев вон даже 500 человек за месяц не поимел с тебя (да и те по 14 центов обошлись, да и они нецелевые ни разу - это к разговорам о Директе)
Вот когда-то был постовой - маленький, фришный и по теме. а теперь - ну помойка помойкой.

4:47 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Ага, именно поэтому Ярослав у меня уже в который заказывает рекламу (третий или четвертый) - мазохист он. Он перестал отчитываться по клиентам, но я помню первый отчет (если что он поправит) - три клиента. Чем знаменит мой блог, так это тем, что они приводит реальных заказчиков и клиентов. Что я могу с собой поделать, тут я практически бог, траф дешевый, качественный, дает реальные заказы и продажи.

4:55 AM  
Blogger viki said...

а витязев вот бы взял и попробовал на директе 50 баксов потратить. да сравнил бы тут или у себя. а так - кто ж его знает, может и мазохист.

вот скажи, дима, как человек (эээ, бог?) с немалым опытом покупки трафа: приведут ли $50 из директа трех клиентов конторе вроде витязевского ИАУТа в предположении, что тратить их будет смышленый немазохист? сравнивать - так уж сравнивать. ей богу, самому интересно.

5:16 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Сравнивать надо на практике. По тематическим (для меня) видам бизнеса я, безусловно, лучше Директа. У меня аудитория с деньгами и у меня нет накрутки трафа. Ярослав участвовал в Абсурде - абсурд это 10 ссылок в течении месяца - сколько трафа будет столько будет. Заказы есть, это медицинский факт. Но, повторюсь, Ярослав идеально подходит мне под аудиторию.

Блог за сто имеет еще и гарантию по трафу - не менее тысячи уников, мне это легко сделать при помощи полупостовых, которые могут нагнать от 300 до 700 человек за раз. Тут цена ниже десяти центов за уника получается. Так как меня читают многие значимые блоггеры - то аудитория тоже лучше директовской.

В отстальных случаях, когда выгодней использовать Директ, надо им пользоваться - у меня ниша очень узкая.

5:24 AM  
Blogger viki said...

вот именно, по привлечению клиентов - сравнивать можно только на практике. все остальное - пальцем в небо. так что пример ярослава здесь не к месту: хоть и есть клиенты, да количество их сравнить не с чем.

а вот в случае с раскруткой нового блога, пожалуй, убедил. единственное - тебе самому не приходило в голову, что некоторые покупные постовые - полный треш и портят качество твоего же блога?

5:46 AM  
Anonymous Anonymous said...

Не, Дима, как не убеждай, как не проси, а рекламу мы у тебя брать не будем. :)

3:19 PM  
Anonymous Anonymous said...

У меня щаз около 1700 уников с Давыдова =)

Писал на хабре на эту тему - http://smartisha.habrahabr.ru/blog/39317.html

Правда, отчитываться вряд ли буду - тематика блога не соотвествует.

А аудитория - качественная. Цель была - увеличить количество подписчиков, и она достигнута.

Месяца через два по-любому буду повторять.

3:08 AM  
Anonymous Anonymous said...

Заголовок такой должен быть))
Как заработать известному блоггеру.

3:54 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, даешь тестовый прогон, халяву и прочию фигню самому активному комментатору или ещё кому нибудь ;)

5:48 PM  

Post a Comment

<< Home