Friday, April 04, 2008

Чужие Мысли

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Одно из основных понятий аццкого капиталистического общества - это лузер, или неудачник. Это самое страшное оскорбление на Западе. Тысячи людей кончают самоубийством именно из-за чувства собственного лузерства. В Швеции пособие по безработицы почти равно средней зарплате, но его получать очень позорно, люди готовы работать за меньшие деньги только для того, чтобы хотя бы “быть при делах”, если уж не “стать успешным”.

Эти понятия идут корнями в протестантство, где считается, что если ты смог стать “реальным пацаном” в этой жизни, то “избран Богом”. И - обычно - успешность меряется в бабках, или власти (почти то же самое), или славе (то же самое для “общества спектакля” по Дебору, или общества шоу-биз по-современному).

Вообще, думаю, это полезная штука, только если не зацикливаться на этом. Человек может быть успешен, даже если этого никто не знает и он небогат.

===============================================

Вот еще нашел неплоху документалку БиБиСи - The Human Animal. Первая часть - про body language. Если понравится, на Гугле есть остальные пять частей.



Как оформить портфолио: мысли копирайтера

Управление маркетингом: 3 инструмента для маркетолога

Три заметки про рекламу в блогах

CitiBank плохо ко мне относится? Случай

Надо отправить факс в CCBill?

Iknowfuture.com ― это социальная сеть объединяющая людей, которые предсказывают будущее.

Преобразуем автоматически RSS в подкаст и продвигаем сайт

О здоровье и мотивации

Куда вложить деньги

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Ты меня прости, но судя по этому посту в протестантизме ты ни чего не понимаешь.
Христос и апостолы всегда говорили, что Бог спас человечество по благодати, т.е. даром. Не по своим заслугам, ни по добрым делам или положению... но только принятием того факта, что Христос за тебя умер (понес твое наказание)человек спасается.
Другое дело что человечество этому факту не верит.

"..если ты смог стать “реальным пацаном” в этой жизни, то “избран Богом”. И - обычно - успешность меряется в бабках, или власти.."

"Тем, кто в этой земной жизни богат, внушай не заноситься и полагаться не на неверное богатство, а на одного только Бога, который щедро снабжает нас всем необходимым для довольства. Вели им делать добро, пусть богатеют добрыми делами."
Библия, ТИМОФЕЮ. Письмо первое. Глава 6

О власти тоже много чего есть в Библии.... времени нет искать.

Слова Исуса о богатстве

С уважением Владимир.

10:53 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Ты меня прости, но судя по твоему посту к моему посту, ты не понял, что "мой пост" это не мой пост.

3:56 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Подробности смотри в Письме Дяде Васе, глава седьмая, стих четвертый.

3:57 AM  

Post a Comment

<< Home