Tuesday, March 25, 2008

Идиоты, Ха-Ха

Вчера на РБК я видел даже больше идиотизма, чем присуще этому каналу. Первый тип идиотов, это так называемые bottom callers, люди, которые уверяли, что "дно пройдено и все худшее позади". Мой ответ - "ха-ха, еще одна управляющая компания станет намного беднее". Если бы я был в добром расположении духа, возможно я дал бы им ссылку на "круговорот идиотизма в природе", но вчера просто был не их день. Я ограничился тем, что кинул в телевизор табуреткой.

Но самый идиотский коммент был из Министерства финансов о том, что "реальное укрепление рубля в 2008 году составит 3.3%". Мой ответ - "пизди, пизди, да не запиздивайся". Интересно, что они будут говорить, когда бакс уже этим летом будет стоить 20 рублей. Возможно, Кудрин отправит всех сотрудиников на обучение к Давыдову. Я готов. Я куплю две фотографии, буду показывать на одну и говорить - "это попа". Потом на вторую - "это палец". А-ну, мальчики и девочки - "не надо путать попу с пальцем". После двухдневного семинара, часть из сотрудников министерства получат от меня сертификаты, где будет написано, что эти сотрудники Минфина научились не путать попу с пальцем. Охрана будет требовать давыдовские сертификаты на входе, и этим сотрудникам будет разрешено входить в здание и менять бумагу в принтерах (вы же не думаете, что им опять будет дан доступ к деньгам).

Раз уж (при желании), данный пост уже можно подвести под статью 178в (адекватное измерение умственных способностей отдельных министров и называние вещей своими именами), давайте не останавливаться на достигнутом и займемся Ёпрстримизмом. Если у вас в квартире есть килограм тротила и адрес Кости Эрнста - передайте ему сообщение от меня - "Костя, ХВАААААААААААААААААААААТИТ" (для работников силовых органов - "це есть шутка", а еще моя мама была одногрупницей жены Патрушева в Ленинграде в педиатрическом мединституте).

Ну, то, что программинг Первого канала - говно полное, тут меня опередили миллион, четыреста двадцать тысяч блоггеров. Но я вынужден смотреть первый канал "спиной", что должно приравниваться к пыткам. Моя жена смотрит "И все-таки я люблю" или как-там его, пока я строчу на компе.

Ладно, я долго терпел все эти чудовищно уебищно-залепушные сериалы про Великую Отечественную. Мне было понятно, подрастающему гопническому чму, одной со мной, к сожалению, русской национальности, надо было дать повод гордиться собой. Конечно, ходить на матчи Спартака или ЦСКА, жечь фаеры, кричать "Россия - вперед" и убивать якутов со званием мастер спорта по шахматам после матча, да, это, безусловно, патриотический героизм в высшей форме. Но, бля, деды-то наши не таджикских девочек резали и не тщедушных вьетнамцев мочили, а с фашистами боролись. Поэтому надо было чуток попаразитировать на дедах и их делах, желательно скрыв реалии той войны, чтобы донести мысль, что нынешнее гопническое чмо и люди, которые воевали в той войне - генетически родственные организмы.

Ну это-то хуй с ним, но когда пошли сериалы про семидесятые, это что за хуйня, дети мои? Самому в Кремле стало скучно? Или было задание партии - переосмыслить советские годы и показать, что все было не так плохо? Блядь, сукины дети, вы заебали со своими лубочными сказками про конец великой империи.

Но вернемся к "И все-таки я люблю". Есть у нас в аудитории театральные критики? Объясните мне, идиоту, как можно взять молодую самку и лепить из нее бомжиху туберкулезную? Какие там, блядь, режиссер приготовил сюрпризы? Экранизацию Лолиты Набокова с Людмилой Гурченко в главной роли? Старухе побреют пизду и скажут, что это молодая девочка в начале созревания?

Я слышал, что Эрнст - голубой. Если так, у меня есть обращение к гей сообществу России. Прекратите маятся хуйней с гей-парадом в Москве. Есть более важная задача - убрать Эрнста с Первого канала. Блядь, ребятушки, педрилушки мои ненаглядные, ну придумайте же что нибудь. Ну устройте гей-оргию нескончаемую, чтобы Коста просто забил на работу и не ходил на нее. Поиграйте в ролевую игру "Костя Эрнст в заложниках у кучи противных". А-то, ей богу, мне уже надоело кидаться табуреткой в телевизор.

Чмоки, чмоки, и помните, что человеколюбие - это главное.

Как навести порядок в отделе продаж? С crm-системой 24com.

Рецепт Самого Интересного Сайта

Недвижимость в Болгарии на курорте Солнечный Берег

Жена в командировке или Остаться в живых

Просто Качественный Инструмент, Работу Никто Не Отменял

Модельные портфели или Еще один источник информации в нашу копилку

Лучший блог хостинг.

Истории успеха на BizTimes

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

24 Comments:

Anonymous Anonymous said...

У тебя реально срывает крышу. Обратись к знакомому психиатру, а то к лету ты будешь называть себя не иначе как "царь, просто царь".

1:35 AM  
Anonymous Anonymous said...

когда бакс уже этим летом будет стоить 20 баксов
------
Неужели все на столько плохо? :)

1:36 AM  
Anonymous Anonymous said...

>Интересно, что они будут говорить, когда бакс уже этим летом будет стоить 20 баксов.

Опечатка :) 20 рэ

1:37 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

20 рублев, есс-но.

1:38 AM  
Anonymous Anonymous said...

мне понравилось... аналогичные мысли и эмоции посещают... жаль что это голос "вопиющего в пустыне"

1:49 AM  
Anonymous Anonymous said...

По-моему, ты был пьян :)

1:50 AM  
Anonymous Anonymous said...

Болельщики и скинхеды не имеют никакого отношения к убийству таджикской девочки. Зачем врать?

1:53 AM  
Anonymous Anonymous said...

Очень хочется верить, что это всего лишь звездная болезнь и она со временем пройдет. В противном случае и правда пора к психиатору.

Давыдов, я хуй знает, что у тебя там прищемило, но кол-ва говна, которой тут выходит уже полгода зашкаливает. Честно, давно уже не захожу сюда... но сегодня пришёл и пожалел.

Не, ты конечно можешь продолжать быть рупором своего кризиса. Но ты смешон. Увы, ты уже смешон.

Человек разговаривает с людьми так, как их оценивает.. видимо свою аудиторию ты уже определил. Вперед

п.с. не подписываюсь потому что никогда тут и не писал ничего.... за два года ничего, а сейчас...

2:15 AM  
Blogger Stimmi said...

Зачотный пост. Только, по-моему, Эрнсту можно все же дать конфетку за то, что я пока что не видел в редкие часы моего эфира первого канала на этом же самом первом канале пидарасов. В смысле, ведущих там и прочей голубоэкранной нечести.

В отличие от НТВ того же.

2:16 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, аплодирую стоя. Браво!

2:24 AM  
Anonymous Anonymous said...

>>>Только, по-моему, Эрнсту можно все же дать конфетку за то, что я пока что не видел в редкие часы моего эфира первого канала на этом же самом первом канале >>>пидарасов.

Эт ты просто редко смотришь. Там есть такой пидор Малахов - не который молодой, а который народный целитель.

Он натуральный пидор, хоть и не гей. Научил мою тещу от давления пить отвар лаврового листа.
И как-то еще мухоморы нестандартно использовать - но их, слава Б-гу, пока хрен достанешь...

4:34 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, ты реально напомнил мне персонажа Нашей Раши, который с телеком сидит разговаривает :)

6:25 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, отстань от фанатов! Их патриотизм на порядок выше твоего, обывательского ("моя хата скраю, ничего не знаю"). Та и по поводу твоей национальности тоже можно поспорить (с фамилией-то Давыдов!). Адьос, сеньор.

6:40 AM  
Anonymous Anonymous said...

Сменой Эрнста ничего не решится. Тенденции намного глубже. пока на уровне руководства страны будет решено воспитывать тупое быдло, не знающее истории (вспомните "Сволочи"), не способное в уме перемножить два числа (с этим пока справляемся, но с каждым годом всё хуже)... никто ничего делать не будет... Для этого и вводятся тупые передачи, тупые фильмы, мультики, блоки новостей составляются так, чтобы формировалось мозаичное восприятие реальности, в котором никто не может разобраться, дать адекватную оценку событиям... в общем... пиздец грядёт... ведь нам с этим жить...

Dmitry_S
pr4ik.livejournal.com

7:31 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, жжошь! Только поосторожней, есть темы которые я бы тебе не советовал (ты к ним близко подобрался) поднимать.... Иначе – жди гостей

8:11 AM  
Anonymous Anonymous said...

зачет!браво!

9:50 AM  
Anonymous Anonymous said...

Классный пост! 5 баллов:) Хачу исчо:)

10:45 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ну не знаю... Я "И всё-таки я люблю" смотрю боком и иногда всплакиваю даже...Может быть всё дело во взаимном расположении тела и телевизора в пространстве ? Попробуйте боком сесть. Я спиной садиться не буду - у меня дома табуреток нет а креслом кидаться слишком разрушительно...Да и не по-русски как-то.
"Педрилушки мои ненаглядные" - как романтично...

10:51 AM  
Anonymous Anonymous said...

Бля :)))) Давыдов, вот бальзам на душу, понимаешь? Всётки очень важно знать, что есть люди, которые _думают_ и наблюдают _реальный_ мир вокруг себя, а не сказки "венского леса".
Тебя хорошо читать, спасибо.
Змей.

12:20 PM  
Anonymous Anonymous said...

плюсадин...
Эрнст заипал со своими епнутыми проектами... одна отрыжка хуже другой... так нагло держать зрителя за лохов тупых...это не может не вызывать гнева у индивидов мыслящих...

2:42 PM  
Blogger Unknown said...

Ха, Красавчик. But, let's make a bet: July thru september $1= Rb 21.50 no less, then lil bit higher...

3:07 PM  
Anonymous Anonymous said...

Хуйня.

4:02 PM  
Anonymous Anonymous said...

http://news.mail.ru/economics/1672185/

О кризисе финансовом - думаю будет интересно.

6:54 PM  
Anonymous Anonymous said...

Хочу такой сертификат :)

Эко тебя телевидение достало. Вырубай его, а жене поставь порнушку какую-нить :)

8:53 PM  

Post a Comment

<< Home