Saturday, March 15, 2008

Мысли Разнонаправленные, В Ассортименте

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

1. Так вот – я глубоко разделяю антикорпоративные убеждения, но не всегда согласен с их категоричностью. Я не считаю что работать на дядю безусловно плохо. Если найти хорошую работу (когда тебе еще не очень много лет) – она станет источником небольшого стартового капитала (конечно, если правильно распорядиться деньгами) и большого опыта.

2. Вы когда-нибудь анализировали время своих ссор с женой (подругой, мамой, другими членами семьи)? Я вот недавно понял, что практически всегда это происходит вечером, ближе к ночи.

3. Кредит не делает тебя богаче, а вещи - доступнее. Объясняю на пальцах.

4. Настала пора спалить основной принцип богатства. Принцип прост до безобразия. Мне даже как-то неудобно его палить ибо это тыщуразужеспаленый баян с той еще бородой.
Звучит он так: Получай дешево - Отдавай дорого.

А это тоже полезно знать:

Как зарабатывать на русском контексте по 500 баксов в сутки

50 Самых Влиятельных Блогов Мира

Как я свой раскрутил свой блог через сервис rss2email

Установим и настроим CMS: соберем сайт, внедрив все требуемые функциональные модули

Кому нужны китайские машины? Русским.

Туры в Египет

Блог копирайтера

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

2 Comments:

Blogger Eugene said...

Ну на счет ссор это как сказать Если весь день въебывал на работе или занимался каким-то другим нервотрепным занятием, то тогда безусловно, вечер - идеальное время для ссоры. И повод возьмется почти из ниокуда.

2:48 PM  
Anonymous Anonymous said...

"...Я не считаю что работать на дядю безусловно плохо. Если найти хорошую работу (когда тебе еще не очень много лет) – она станет источником небольшого стартового капитала..."
Согласна полностью! Тем более, если работа эта тебе самой нравится и приносит достаточно удовлетворения как в моральном так и в денежном эквивалете.

5:15 AM  

Post a Comment

<< Home