Tuesday, March 11, 2008

Рерайтим за милую душу и в хвост, и в гриву

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Сегодня, мои дорогие и любимые читатели, мы с вами поговорим о том, как нужно добывать уникальный контент своим собственном трудом, путем перегона и волшебного превращения Сиськи Правой в Сиську Левую.

Согласитесь, что Левая Сиська всегда милее Правой, и это значит, что сиськи не одинаковы, как это кажется на первый взгляд, и даже не одинаково полезны! Вот оно как!

Ведь что на самом-то деле. Левая Сиська рулит. Во-первых, она всегда под рукой. Во-вторых, как и яйцам, сиськам свойственна асимметрия, то есть одна ниже другой. Так вот, когда женщина разрожается ребенком и он сосет сиськин сок, то матери обычно дают ему Левую титьку. И очень хорошо, если изначально она была короче Правой.

Примерно так.

Если же Левая Сиська была длиннее Правой, то вообще заебцо! На досуге, после года вскармливания сиськиным соком, можно будет играться с грудьми, как с радугой. Помните такую разноцветную пружину? В моем детстве она была популярной, мы пускали ее шагами с лестницы или тупо «переливали» из одной руки в другую.

Пускать с лестницы сиськи своей жены конечно же не стоит, а вот по «переливать» можно.

Теперь же перейдем к рерайту.

Чтобы понять сей процесс, нужно всего лишь поднапрячь воображение. Вот что делает с сиськой младенец? Он из объекта сексуальных утех превращает ее в доставку быстрой пищи типа МакДональдс.

То же самое должны сделать и мы – превратить один текст в другой, поменяв лишь его смысл, но оставляя целой и невредимой форму.

Главное правило рерайта (можете посмотреть его в книги «13 заповедей рерайта», автор М. Гераклов) гласит: ... (читайте продолжение тут)


Заработай на ссылках красиво

Почему Давыдов Неправ (Рассказ про Павлика, Эдичку и пацаненка Зёму)

С 9 марта, Мужики!

Офисные войны

Дефект в iPhone – пользователи обнаружили воздух под экранами

Поддержка информационного наполнения вашего сайта — от 3 000 руб. в месяц


В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

0 Comments:

Post a Comment

<< Home