Thursday, November 01, 2007

Text Link Ads - Загадка 31 Октября.

Сайт дня - Контент на шару



Народ, кто играется в TLA - че за чудеса в TLA произошли 31 октября. Логинюсь я, чтобы посмотреть, какие я там копейки заработал, а у меня 16 рефов датированы 31-м октября. 400 баксов за сутки в TLA - никогда такого не было. Видать ребята решили прочистить систему и начислить старое бабло.

Проверьте свои эккаунты отпишитесь, что у вас - не думаю, что я один такой.

Над Ижбомжем жестко прикололась казиношная партнерка. Читайте, как у него пропало пятнадцать тысяч баксов. Крольчиха Светлана не перестает удивлять меня отличной подборкой фотографий. Сапе, похоже, объявили конкретную войну. Наконец-то найден ответ на извечный вопрос русской интеллигенции - У миня есть блог, но миня никто не читает. Пачиму и што делать?. Почитайне так же переводную статью 10 главных раздражителей Интернета. Не потому, что она хорошая, а потому что плохая - она НИКАК не соответствует реалиям Рунета. Ну и отдельный респект новому рекламодателю в лице TextBroker.Ru

P.S. Еще я зарабатываю на Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в закрытой части Копейкиного форума. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed


Спонсор месяца - Работая с Главмед ты услышишь звон монет

Labels:

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Ага, у меня два рефа внезапно прибавились. Причём оба не с блога :) Один с какого-то левого зеркала, а второй с палютему.ком :)

10:42 AM  
Anonymous Anonymous said...

У меня тоже такой глюк был. Сейчас сумма пропала куда-то :о( А жаль...

10:12 AM  
Anonymous Anonymous said...

А у меня не задалась работа с TLA. Добавил сайт. За 3 месяца они продали у меня одну ссылку сквозную. При этом прислали мне письмо, начинающееся с "Congratulations!" - типа прямо праздник какой-то - ссылка продалась... Плюнул на них.

5:36 AM  

Post a Comment

<< Home